Прочие дела домашние
Семейники обеих полов, посоветуйте, вопрос серьезный :(
У меня муж хороший (?) - не пьет, не курит, не гуляет, честный, добрый, заботливый, зарабатывает хорошо и т.д. НО вот блин, такая ситуация, у него или самооценка низкая (хотя за наше с ним время существенно поднялась, иначе бы не добился того, что имеет) или что, я не знаю, но он ему трудно стать "своим" в компании. Не такой он человек, да и жил бы таким, хрен с ними, с компаниями, я его и так люблю. Но вот он как бы хочет стать своим в одном определенном кругу. Причем эти люди зовут нас в свою компанию, только если а) нужна машина и водитель(мой муж соответственно) б) когда зовут ну уж абсолютно всех. На прошлый новый год нас кинули. Сначала били пяткой в грудь, что мол, будем справлять все вместе (хотели в ресторане), а потом они решили все-таки у кого-то дома справлять и позвали всех, кроме нас. Вроде бы тогда он поостыл, забил на них вообще, он в принципе может быть жестким, когда его достанут... а тут опять началось... И вот вчера узнаю, что он одному из той компашки "по дружбе" продал дорогую вещь за символическую цену, читай - подарил, хотя сам мог бы пользоваться. Мне не жалко вещь абсолютно, но мне так обидно, почему он себя так ведет? Ведь они не станут его за это уважать, да еще и посмеются за спиной, да и у меня уважение от такого пропадает. Такой дурачок, простодыра, ну что мне с ним делать... Извините за сумбур, я правда не знаю, как мне быть. Вчера наорала на него, сказала, что хочу мужика, а не тряпку... Зря, конечно... Короче не вопрос, а крик души... Как ему объяснить, что уважать его будут, если только он сам себя будет уважать???
Мне кажется, что Вам нужно предоставить возможность мужу самому решить эту проблему. Вы можете ему посоветовать, но ни в коем случае не "орать. Тем более, что Вы его любите.
ну и не дружите с ними, дружите друг с другом.
у нег, видимо . это какой -то комплекс с детства, может недолюбили его родители . или относились невнимательно . проводите время в своей семье и нинадо вам никаких компаний . Пусть они обзавидуются вашему семейному счастью.
Семейники - это мужские трусы. Вы к ним обращаетесь?
А зачем вам с мужем ваще эта компания, эти люди... он что зависит от них.
Нужна машина с водителем, пусть скажет что пива попил и не едет.
Новый Год семеный праздник!
Не понимаю - ЗАЧЕМ ВАМ КТО-ТО.
Новый Год семеный праздник!
Не понимаю - ЗАЧЕМ ВАМ КТО-ТО.
Фарида Мубаракова
Я же написала в вопросе, что мне не нужна эта компания, я его и так люблю....Мне эта компания нафиг не нужна, а вот ему к сожалению нужна... не знаю зачем
пусть не водится с корыстными людьми.... хороший у вас муж... .
разве лучше когда с друзьями торчит постоянно??? ?
а на новый год по моему лучше в ресторан вдвоем сходить - всё приятнее чем смотреть как "друзья" напиваются и лапают чужих жен....
Предложите ему поменять круг общения...
Капайте ему на мозг. В разных вариациях: какие они плохие и как его используют, как обижают и не уважают и т. п. Когда-нибудь и до него это дойдет.
А вообще человека уже сложно переделать. Есть такие люди, безотказные.
Короля играет только свита!! ! Сама ты виноватая, что наорала в этом деликатном деле на него.
Все прежде всего должны видеть,
как ты ему на публике подчиняешься и смотришь в рот его,
боясь каждое слово МУЖА!! ! пропустить и метаешься за каждым его жестом.
Если наоборот или Вы с ним на-равных в кампании -
ВСЁ!!!!-Он - Тряпка в глазах всех и ничего изменить отношение к нему в этой компании не позволит!!! !
- Попробуй это раболепие перед мужем сначала дома отрепетировать, как игру, потом постоянно, Фальш чувствуется... .
Привыкнет пусть чувствовать себя королём в своём царстве дома и повелителем,
Затем это и в жестах его отразится, жизни и поведении.
За минуту любой определяет, кто главный в семье и кому в рот смотрят.. . -К сожалению, если ты главней его, то Вы можете быть только в компаниях тех, где мужчины тряпки все на побегушках у их женщин и только.
И ещё: мы намеренно исключали из амбициозно настроенных кампаний тех, у кого жёны главнее, ведь неинтересно и очень смешно и жалко смотреть, как женщины унижают мужчину замечаниями, критикой мужчин, В такой компании и развлечениям нет места зачастую женским.
Все прежде всего должны видеть,
Фарида Мубаракова
Спасибо за ответ. Вы хоть вопрос до конца прочитали. Наорала я зря, конечно, но без свидетелей. Вы правы, на публике (да и не на публике) не нужно командовать и выяснять отношения. Я этого и не делаю, заглядываю в рот, как вы говорите. Стараюсь поднять его самооценку, постоянно хвалю его, особенно как любовника и добытчика (ведь и правда, супер и там и там) Но вот все равно чего-то не хватает... и мне кажется, это в нем самом... Из семьи, наверное: мама доминантная и брат на шесть лет старше, привык всю жизнь быть маленьким. Да и я такая, что ни под кого не подстраиваюсь, может быть, это видно и без слов...