Прочие дела домашние

Вопрос серьёзный...про метеоризьмь...Что посоветуете?Когда я волнуюсь---могу пукнуть...громко...

Ка тут советовали беруши...затычки и тампоны---не помогают...их выбивает...и опять громко...А волнение у меня постоянное...кругом столько сексапильных мужчин!!!А я замуж хочу...детей хочу...а с этим метеризьмом на меня даже дед старый не смотрит...Что посоветуете???
Dariya Azarova
ну и п. рди на здоровье
Валентина Светлакова (Шилкова)
Лучший ответ
перестать волноваться, шо замуж не возьмут и сразу пройдет

Монолог собаки: - Когда я волнуюсь - я потею. Когда я потею - я пахну. Когда я пахну - меня моют. Когда меня моют - я волнуюсь!
Попробуй диету"Клин клином вышибают" вареные яйца, квашенная капуста и на десерт суп гороховый. Говорят, помогает..
А мне почему то хочется закурить и выпить когда нервничаю, но как говорил Озгуд: У каждого свои недостатки: -)
Анна Курносова
Печальная история конечно)
Думаю может мой муж тоже волнуется постоянно и я на него кричу напрасно за его метеоризьм)))))))) )
А как кричу он сильнее волнуется. Вот ведь как))
Попробуйте заглушить пук покашливанием, иногда прокатывает!
Правда, могут подумать, что астматичка.. . И опять же не взять замуж!
все очень просто и технологично! Поверь старому инженеру. Надо вставить отводную трубку и потолще и вывести ее из одежды в неприметном месте. Если будет свободный выход, то и избыточного давления создаваться не будет, и соответственно вибрации, создающей звук. Выхлопную трубу (назовем ее так) можно вывести как сзади (по стандарту) , так и вбок (как у некоторых дебилов-грузовиков) , ну и еще по-модному вверх (как на красивых импортных тягачах) . Последний вариант наиболее приемлем, так как летуче-вонючие соединения будут рассеиваться в атмосфере выше человеческого роста и наименее уловимы будут для чувствительных детекторов носа. Да! И проверка на СО и СН никогда не даст Вас оштрафовать.
И вааще.. радоваться нада... был бы запор... было бы хуже... а так фигня.. ходи себе на здоровье... попукивай.... в России живешь - это уже приключение... тут без волнения никак....
Любовь Унгурян
Очечки потемнее. Ржунемогу...
Aigerim Doldash
Меньше показывайся на людях
Да, проблема... срочно меняйте место жительства на страну где пукать не воспрещенно, я точно знаю что есть такие... вот только не знаю сексопильные ли там мужчины... они же пукают все...
помойму дети у тебя есть.
Dda Cargo
Пей "Инкофол" или "Эспумизан", только заранее, и вообще тебе дорогая диету надо, это пожалуйста к диетологу. Распишет тебе любезный всё по полочкам, будешь красивой и вкусно пахнущей... Удачи тебе дорогая!
ты это серьёзно? оО
Юля Алексашкина Конечно серьёзно...Разве с метеоризмом шутят?)
Девушки не икают, не рыгают и не пукают. Поэтому им приходится много п#з#еть, чтоб не лопнуть.
Лена Царёва
лол, затычки и тампоны не помогают - попробуй скотч!
Настя Рудова
Это к врачам. Слышала, может, от мучного такое быть
сходи по врачам.. .
если психическое ратройство, то походи к психологу
___________________________________________
есле болезнь, то лечится
ого, впервые такое слышу))