Прочие дела домашние
Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой?
И ...себялюбкой...
Что выросло, то выросло.. .
Неча на зеркало ..пенять. .
Она больше на ломовую лошадь похожа, не до эгоизма тут.
Елена, Вы мудрец не только на Ответах, но и по жизни и правильному мышлению. Что мешает Госдуме включить в повестку дня и поставить на голосование вопрос о многожёнстве в РФ. Ведь насколько бы миллионов уменьшилось матерей-одиночек. Сколько бы женщин обрели семью. Сколько бы детей жило бы в полных семьях. Сколько бы решилось проблем. Как показывает опыт тех же высокоразвитых стран, как Кувейт, Оман, Саудовская Аравия, Бахрейн многожёнство не мешает женщинам быть счастливыми, обеспеченными. И только в России с закостенелыми взглядами мыслят устаревшими стереотипами о единобрачии. И всю жизнь, прозябая в нищете, в одиночестве или находя на короткое время (на ночь) мужчину, но оставаясь со взглядами на то, что нельзя мужчине иметь несколько жён. Не потому ли в России каждую минуту умирает 8 человек, а рождается 3 человека. Страна вымирает, зато держимся старорежимных понятий.
что значит только одна жена?
Анастасия Валерьевна
Катя! Надо и другим женщинам создать семью. А если нет мужчин, что женшинам оставаться в одиночестве? Почему бы обепеченному мужчине не дать возможность содержать несколько семей.
в какой то мере ...
тоже самое про мужа можно сказать
Однако не факт, что чем больше их количество тем альтруистичнее они становятся. Факт!
раз она жена, то вырасти давно успела, а вот эгоистка ли - под большим вопросом
Она уже давно выросла ей, если думает об этом
нет, потому что кроме мужа на ней ещё воспитание детей. а вот когда в семье только один муж. то он точно вырастает эгоистом! проверено ;)
Зульфия 77
Этот эгоист еще и деньги в семью приносит. А если их два,то и денег больше и детей.)))))))))))))))
Эгоистка та, которая тебя не любит!