Прочие дела домашние
Интересно родительская опёка кончится когда-нибудь????
Как только вы установите разумные границы, так и закончится опека. У вас появятся области, куда им просто нет доступа.
Боюсь, что нет. Родители пытаются опекать и 50 и 60 летних детей, все учат их жизни.
Ну раз возникает аткой вопрос--значит, пока ещё человек не взрослый))) взрослые на заботу реагируют иначе))) а раз человек не взрослый--родителям приходится опекать чадушко)
а вам она мешает? Глупо
Самое забавное, что когда она кончится, в голове всё чаще будет появляться мысль "А говорили мне родители)))
Да, придет время.
да. когда родителей не станет....
нет
для родителей мы всегда дети-и в 5,и в 50...станете мамой поймете...
сложный вопрос, наверное после них точно... Ценим то, что теряем...
Нет, они заботятся о нас всегда!
Кончится, когда их не станет, Какбы грустно это не звучало. Потом очень не хватает той самой опеки...
к великому сожалению - да. и ой как захочется её вернуть....
Когда вы сними станете друзьями. А это обычно происходит, когда ребёнок набирает жизненный опыт, где-то после 30 лет. Ну и конечно, при условии. что вы с ними сильно не разойдётесь в мировоззрении.
очень бы хотелось, хоть иногда. но, думаю, что это на долго, а точнее - на всю жизнь. (иногда не плохо)
наврятле
некогда
не волнуйтесь!! ! родители ведь желают нам только добра!!!