Прочие дела домашние
Подскажите как очистить ауру квартиры
Возьми свечку (церковную). От входной двери иди по всему периметру дома во всех углах читай"Отче наш".Лучше возьми напиши ( потому что в некоторых местах будешь сбиваться, забывать молитву) Где свечка тухнет или пламя неровное, остановись и прочти на этом месте всю молитву, не торопись, чтобы дома никого было или чтобы не отвлекали. Много что можно сделать, но это самое простое. Лучше если это будет Чистый четверг, но и в любой четверг можно делать.
Дада, жопу в руки и мыть убирать, только так, а не иначе ;)
Батюшку пригласите, освятить...
убрать квартиру и не заниматься ерундой! (свечкой обходить, ..) пригласите батюшку.
Если серьезно, то пригласи Батюшку.
А шутки Вам уже прислали!
Порядок навести, вычистить в каждом уголке, а потом со свечечкой церковной заженой пройти и прочесть ОТЧЕ НАШ, помогает. Если серьезно к этому отнестись.
1.)Провести генеральную уборку (самостоятельно) .
2.)Зажечь свечу и начиная с самого дальнего угла обйти всю квартиру, все углы по направлению к выходу, как бы выгоняя огоньком свечи (тьму, зло, нежить, нечисть.... (выбрать нужное или всё сразу)) .
3.)Принять холодный душ или при отсутствии такой возможности, помыть лицо холодной водой и обтереть ею всё тело или хотя бы шею.
Всё это время можно и нужно разговаривать с огоньком свечи и с водой, проси чего хочешь, чего тебе нужно... только по настоящему для тебя важное и не жадничай. (и ни кому об этом не говори, пусть у тебя будет своя, личная ТАЙНА.
Я чистила святой водой и церковной свечой.... Свеча трещала, особенно по углам и у зеркала, как бенгальские огни и почернела.... говорят весь негатив выходил.... напишите мне, если нужны подробности....
Пылесосом и фваброй.