Прочие дела домашние

Ваще ничего не понимаю...и чего он обиделся????

Муж захотел утром секса....я сказала ему , что не хочу...а особенно с ним....НУ И ЧЁ ОБИЖАТЬСЯ-ТО????Я Ж ВЕЧЕРОМ ЗАХОЧУ....
Вы либо блондинка, либо моск вместе с желанием храните гдето в тумбочке!
Может ведь и он вечером с ТОБОЙ не захотеть потому что на работе секретарша захочет.
Я в шоке! Женщины, вы иногда совсем не думаете!
Жибек Ташкараева
Лучший ответ
Cнежана Ларионова точно!!!!и блондинка и мозг пААААтерялси....))))))
Да им не угодишь. Вечером болит голова - им не нравится. Утром не хочешь - они бесятся. Да пошли они))))
Видимо, накануне вечером ты ему то же самое сказала - круг замкнуля. . А днём - он не может..; -))
Ооо Мириада
на слова особенно с ним... а вы бы не обиделись.. если бы он вам сказал.. я не хочу.. особенно тебя?
I L
Если Вы были прото не расположены, зачем было добавлять фразу "особенно с ним". Он ведь после этого вправе не только обижаться, но и подозревать, что у Вас есть выбор. Поосторожнее надо быть в словах, даже спросонья.
Aidai Imankulova
Какая неоправданная жестокость, ай я яй
Алена Кутало
Он на вторую половину Вашего отказа обиделся.
Так можно мужчину и до срыва довести. Вы уж поосторожнее...
Пока ты захочешь, он уже получит то, в чём ты ему отказала.
И тогда уже ты не обижайся.
Вечером.
мужчину нужно ублажать, иначе найдет более "готовую".
Неправильно етто, утренний секс очинно полезен, особливо для адуванчиков...)))
это все равно что вы ему по яйцам пнули )))
Ирина Рюмина
А вдруг вечером уже не захочет?!?? Или не с тобой? Обидишься?)))
Правильно вечером захочешь, но после того как с другим успеешь? Мужской ответ.
Анна Подъячева
Блин ...назло бы спать пораньше улегся ...и не просыпался)))
Julia Brusgelavicus Чё, заснул бы вечным сном?))))))))))))))
Не дающих нет, есть плохо просящие.. ) Прелюдия должна и вы готовы.. ) Успехов мужу..)
Так надо было ему было крикнуть в след "Приходите вечром":)))
ну наверное, подумал, что за день всякое может приключится...
Ольга Стенина
Может он в душе лыцарь ?
А вечером хотеть не вредно, а особенно с ним!
Задели его достоинство, мужчинам такое нельзя говорить! Вечером он уже может не захотеть...
Смотря как сказали ))
Можно так сказать, что человек вообще соберет чемоданы и свалит.
&&
<<<Aiya >>>
Псих, что тут сказать....)) в конце же концов это не обязанность, а ЖЕЛАНИЕ!
особенно с ним -явно лишнее
***** *****
ага, ну подойдешь ты к нему вечером, а он скажет: "неее, только не с тобой"
на фразу: "особенно с ним"
не нужно было говорить, то что особенно с ним!!!
моя жена ни хочет ни утром ни в обед ни вечером и нечё живой))
Nina Sokoletskaya
потому что фраза "особенно с тобой" - оскорбление. И сказать надо было, что лучше отложить до вечера. А еще лучше согласиться - хошь-не хошь, а в процессе втянешься и будешь кайфовать
Смешной анекдот!)))
как мужу можно сказать особенно с табо!!!))))
Jadviga Linask