Прочие дела домашние

Вам жалко одиноких людей?++

Марина Войтова
Жалко, тех, кому одиночество в тягость. А ведь есть и такие кому в кайф. Их то что жалеть?
Ольга Петрова
Лучший ответ
нет. что их жалеть. они что без рук без ног без мозгов.. .
Как правило если человек одинок значит он так захотел и всеми силами этому способствует
Жаль больше когда нет дождя.... а у них есть всё....и зонтиков много... и скамейка личная.... а улыбнуться некому...
я никогда не была одинокой, просто не представляю - как они живут? я бы умерла, наверное.
Яна Сычева
Очень жалко. Особенно, если они при этом стары и немощны.
doluda72
нет не жалко, а почему их должно быть жалко, они же не инвалиды, они здоровы,, им надо жить и радоваться, еще неизвестно, кому больше повезло!!!!
никогда ни кого не жалей.... сама будешь жалкой.... мне эту фразу очень давно сказала одна женщина, я очень долго думала над ней, но потом ответ нашла.... и это правда....
Плохо ли быть одинокой? Сужу со стороны, потому что у меня не получилось попробовать, рано вышла замуж, нарожала детей, а сейчас внуков няньчу. Но я наблюдаю жизнь моей незамужней сестры, ей сейчас 60. В молодости, еще в советское время, когда я сидела пришитая малыми детьми, она объездила весь Союз от Байкала до Карпат, имела хорошую зарплату и всю жизнь двухмесячный отпуск. Жила она с мамой и домашнее хозяйство ее никогда не касалось. Потом она защитила диссертацию, начала издавать свои учебники, конечно, работала много, но занималась любимым делом и хорошо зарабатывала. Она и сейчас работает. Когда мамы не стало, сестра поменяла квартиру на лучшую и переехала жить возле племянниц (моих дочерей) . Рассчитывает, что они на старости лет будут за ней ухаживать. Я конечно молчу, вроде надо помочь, но когда мои дети были маленькими и мне нужна была помощь, эту тетю мы не видели годами. Вот и думайте, надо ее жалеть или нет?
Сэсэг Чимитова
не всех...
нет, я вообще жалеть никого кроме ребенка не люблю,
и потом не известно кому повезло больше)))))))))))) )
да, мне жалко одиноких людей, ведь бывают такие ситуации огда хочется с кем то поговорить, к кому то прижаться, а ты открываешь глаза, а рядом ниого нет.. . я часто и до сих порсталкиваюсь с такой проблеммой...
Оля Зацепина
Жалко...
Нет! Каждый строит свою жизнь сам!
Дина Акишева
жалко очень
мне жалко одиноких стариков
Нет, не жалко. Одиночество - это их выбор. Им не нужна наша жалость, они сами себя жалеют.
человек, спокойно переносящий одиночество - самодостаточен и находится в гармонии с самим собой, это бывает даже полезно
да
Aidana Pirnazarova
очень жалко мы ведь люди социальные существа а без общения мы превратимся в диких
сами виноваты