Прочие дела домашние
как отучить мужа пить?
то, что не нужно с ним пить это однозначно. А если это еще и на генном уровне то практчески без его силы воли, просто не реальНО. Заговорами можно и помочь, а можно и навредить, снадобья тоже кк народное средство "палка о двух концах". Меньше поводов, больше хороших увлечений (спорт, хобби и так далее) . Нельзя "пилить" все только наоборот повернется против Вас же. А в общем можно играть на самолюбии только не так как типа Ты меня уважаешь?? ? К каждому человеку нужен свой подход
Никак. Что пьет то?
подсыпать ему в выпивку пурген. рано или поздно ему самому надоест, а кадировать нужно только тогда, если он осознает, что он алкаголик, а то не поможет
Алкоголь?
Никак... Алкоголизм- это болезнь. Только лечить.
Развестись. Пить то он будет, но уже "не мужем". Что-то в заданном предложении поменяется.
Он без воды погибнет. Не жалко?
отучить никак... а вот уменьшить количество потребляемого - возможно... методом вызывания отвращения к выпитому)
Что именно пить?
Если алкогольное пьет, то лучше его закодировать.
Он сам должен решить, через свой разум, а остальные советы-иллюзия.
Вызвать отвращение поможет настойка на малиновых клопах/зелененькие такие/:9штук+стакан водки, настоять неделю. Добавить пару раз, когда употребляет-отворачивает. Проверено. /из народных лечебников/.
если он сам не захочет бросить-то ни какая кодировка не поможет. может есть причина?