Прочие дела домашние

а как отучить мужа пить водку?

Если сам не захочет, ничего не поможет.
Shariat_Islamidinan Allahu_Akbar
Лучший ответ
Перенаправить его интересы в другую сторону.... пусть заведёт какое-нибудь хобби.. . скажем авто.. . водители точно не пьют ! :)
А зачем отучать? Он что - собачка, которая писает в неположенном месте?
Станьте союзником, компаньоном. Только не надо про совместное бухание, не об этом говорю.
Ходите вместе в компании, вместе выпивайте (опять же, не надирайтесь, поймите меня...) . Нет ничего плохого, если периодически весело попить.
Ну не в одно же лицо он пьет? А друзья - их надо сделать совместными!
тяжелый вопрос... .
И часто прикладывается? может есть на то причина..
развод и все
Полина Глухова
а зачем? быстрее отравит свой организм, быстрее умрёт. и вам проще будет жить, когда рядом нет алкоголика.
тот, кто пьёт - достоин умереть раньше.
Айым Сабирова
Закодировать...
Если узнаете, поделитесь рецептиком, пожалуйста. Сестра со своим уже замучилась...
никак как в пословице Горбатого могила исправит, пока сам не захочет все будет бесполезно
Елена Ерш
выгнать нафиг и сказать что пусть приходит когда будет трезвый. и поговорить серьезно. и пусть прямо в глаза смотрит
никак есль нет сила воль папа умер от вотки 9 раз кадирываль и зря тратили время и деньги горбатава магила исправит извините но это правда
Исстреблять запасы бухла раньше мужа :))
Подсади его на виски и ром.))))
наверное никак, лучше поменять на другого
приучите его к наркотикам.