Прочие дела домашние

Как отучить мужа пить водку, хотябы на половину?

Безмерно благодарна нашему участковому доктору.. .
Объяснила в своё время, что водка - калий, если его в организме не хватает, то он, организм, требует его.
Поэтому так трудно отговорить пьющих.
Добавлять в пищу продукты, богатые калием - зерновые, курага, фасоль, апельсины, бананы, печеный картофель, дыни, арбузы и др. , найдёте в инете.. .
Но самое главное - яблоки - в любых видах - печёные, в пирогах, пирожках, с рисом - в кашах. .
Когда узнала, перестала обижаться на мужа, что яблок поедал больше детей.. .
Да и сейчас съедает каждый день по килограмму, не меньше,
но уж пусть лучше это.. .
Постепенно, как организм насыщается калием, потребность в другом исчезает.. .
Марина Демина
Лучший ответ
Не вариант! Или отучить совсем, или бежать и не оглядываться!
Водовка это такой продукт, которого всегда мало. Сочувствую.
Юлия Пузанова
эспераль, пропротен, только давать нужно не пропуская ни одного дня, по табл. один раз в день в еду,
Подруга мается такой же бедой - говорила есть таблетки - добавляют в спиртное - потом себя плохо чувствует - мож испугается и бросит пить
Оля Панина
А я отвечу смешно-выпей сама вторую половину!
Все дорогой, у тебя не стоит!
если он сам не захочет, у Вас ничего не получитс. я
Лера ****
рюмашку поменьше размером поставить
Д*
Дин ***
Надо помочь найти себя. Хотя это очень сложно, если человек сам не знает, чего хочет.
ничего не сделаешь, если он сам не решит, что это ему надо. ожно попробовать в аптеке купить таблеточки (тонотен 100, или что-то вроде этого названия, точно не вспомню) подавать, но результат так себе, хотя в такой ситуации стоит все попробовать хуже уже не будет
Ainura Aimenova