Безмерно благодарна нашему участковому доктору.. .
Объяснила в своё время, что водка - калий, если его в организме не хватает, то он, организм, требует его.
Поэтому так трудно отговорить пьющих.
Добавлять в пищу продукты, богатые калием - зерновые, курага, фасоль, апельсины, бананы, печеный картофель, дыни, арбузы и др. , найдёте в инете.. .
Но самое главное - яблоки - в любых видах - печёные, в пирогах, пирожках, с рисом - в кашах. .
Когда узнала, перестала обижаться на мужа, что яблок поедал больше детей.. .
Да и сейчас съедает каждый день по килограмму, не меньше,
но уж пусть лучше это.. .
Постепенно, как организм насыщается калием, потребность в другом исчезает.. .
Прочие дела домашние
Как отучить мужа пить водку, хотябы на половину?
Не вариант! Или отучить совсем, или бежать и не оглядываться!
Водовка это такой продукт, которого всегда мало. Сочувствую.
эспераль, пропротен, только давать нужно не пропуская ни одного дня, по табл. один раз в день в еду,
Подруга мается такой же бедой - говорила есть таблетки - добавляют в спиртное - потом себя плохо чувствует - мож испугается и бросит пить
А я отвечу смешно-выпей сама вторую половину!
Все дорогой, у тебя не стоит!
если он сам не захочет, у Вас ничего не получитс. я
рюмашку поменьше размером поставить
Надо помочь найти себя. Хотя это очень сложно, если человек сам не знает, чего хочет.
ничего не сделаешь, если он сам не решит, что это ему надо. ожно попробовать в аптеке купить таблеточки (тонотен 100, или что-то вроде этого названия, точно не вспомню) подавать, но результат так себе, хотя в такой ситуации стоит все попробовать хуже уже не будет