Прочие дела домашние
как отучить мужчину пить(мужа)?
сложно. сам должен осознать и всё равно тяжело выйти из этого состояния. но первое - желание самого пьющего.
Настоять водку на клопах
Одной женщине посоветовали: ночью, когда муж спит пьяный, налить трехлитровую банку водки и бросить туда дохлого котенка. Муж просыпается, увиденное шокирует его, и он бросает пить. Женщина так и сделала, ушла утром на работу, вечером возвращется, муж в мат пьяный выжимает котенка в стакан со словами: "Ну, мохнатенький, ну еще полкапельки! "
Это анекдот, если что.
Отведите его к кузнецу . УДАЧИ !!!
Для начала надо точно знать это у него звисимость или нет, а если это зависимость, то пока он сам не захочет (самовнушение), то вы, к сожалению ничего сделать не сможете... Только дать стимул какой-нибудь. Всё что говорят по телевизору, в центрах, это всё ерунда. У меня та-же проблема. Пробовали АБСОЛЮТНО всё!!!У меня брат уже 5 лет работает в центре помощи по борьбе с алкоголизмом и то говорит, что настоящему алкоголику уже тяжело помочь....
poprobui pristrastit ego k chemu-nibud drugomu!moi toge pil,a potom poproboval kalian i ponravilos!tak teper kurit postoianno!zato ni piet)
По этому поводу есть о-оо-очень бородатый анекдот. Когда жена решила мужа отучить пить, ну ей посоветовали поставить ведро водки и бросить туда дохлую кошку, муж утром проснется и у него на всю жизнь отвращение будет. Так вот приходит она домой, и видит следующую картину: муж кошку выжимает над рюмкой, и жалобно так приговаривает: Мурка, мурочка, ну еще хотя бы одну капельку!! ! А по теме: человека отучить пить - невозможно, даже кодирование не поможет, пока человек сам не решит что ему это не нужно.
Никак, пока это ему не надоест, по себе знаю.
добавляй перец в пиво и во все такое