Вот скажите, женщины дорогие (да и мужчины, если таковые заглянут), муж пьет. Ну как пьет... Раз в месяц стабильно и до усрачки просто! Вот вроде бы все и хорошо, но этот один день... А он еще и буйный. Не до рукоприкладства, но орет, матерится, по стенам и полу кулаками бьет. Жена для него святое - не трогает. Но все равно не очень приятно не спать всю ночь, слушать это. Оправдывает это все нервами. мол, разрядка нужна. Может подскажет кто, как таких "разрядок" избежать. Может кто сталкивался. ..
И не надо писать, что бросать надо и т.д.
Прочие дела домашние
пьющий муж.
Ну че-говорят клин клином вышибают
я правда не пробовала-попробуйте вы вот так же и по стенам и спать не давать, нервы же, разрядка нужна.. пусть ему так приятно будет
а че-ему так можно... а вам что ли нет.. .
главное не увлекайтесь... разок и хватит
Елена Ланг
Да пыталась....Такой ласковый был... заботился, чтоб плохо мне не стало, чтоб кулачок об стенку не ушибла....Не действует. =) На утро вообще ржал как конь.
сталкивалась... .
ушла от такого ку-ку
пишу то, что считаю нужным
человек, который орет, матерится, по стенам и полу бьет кулаками - псих это пока для него жена - святое.... Пока.... все еще впереди....
ушла от такого ку-ку
пишу то, что считаю нужным
Ну если стабильно.. . Договоритесь, что в тот день, когда он нажирается - вы уезжаете к маме или подруге. Пусть разряжается один.
Раз в месяц то можно?
мой тоже раз месяц, даже реже выпивал.... НО КАК!!!. утром ничего не помнил, что творил.... слава богу!!, во время понял, что так нельзя.... чего и Вам желаю.... БРОСАТЬ, БРОСАТЬ, БРОСАТЬ!!!. я тоже с Аллой полностью согласна, все до поры до времени....
Может стоит предугадать время "Ч" и свалить к подруге на денек? Ну, а соседям не повезло, конечно...
Мой свёкор так пил всю жизнь. Дети подросли-буянить перестал-стыдно было, скорее всего они ему обьяснили-руки не распускать, не пугать никого. Умер в 66 лет от разрыва сердца-врач сказал мышечный мешок как тряпочка был. Каждый человек воспринимает и переживает проблемы по своему. Ну и самой решать, что лучше-раз в месяц разрядка или каждый день в гараже с собутыльниками.
бухать вместе.... пьяный-проспится.... дурак-никогда....
Марина Шульга
ага и кувалдой в стену стучать что бы всем весело былоЁ!!
ну его можно понять всем разрядка нужна попробуйте в этот день его куда нибудь отправлять или сами уходите Но разрядка нужна или тогда хуже будет смотря чем занимается, а то и до плохого дойти может!!!
Ну, главное-чтобы детей не было - ни к чему это детской психике. А взрослый человек вполне может на провокации не вестись, со всем соглашаться, в крайнем случае, к подруге ночевать уйти.
я вчера всю ночь такие истории читала. нас миллионы.
не умею давать ссылки. забей в яндексе. муж обещает бросить пить верить или нет.
и будет газета жизнь-там много интересного можно прочесть
Недопил. Добавить еще - и в люлю. Завтра - как огурчик будит.
Ну-ну! Не бросайте, конечно! Какой-никакой, а родной. Подождите еще немножко - сначала станет пить чаще, а потом вам в бубен насует.. . А потом кости пересчитает. А вы терпите, ему ведь нужно расслабиться!
главное его при этом не пилить. а то только хуже будет. держите себя в руках.
но Алла права. рано или поздно вопрос времени.. .
Елена Ланг
нет.. Там женщина - святое. Никогда руку не поднимет. Там не до пиления =) Лишь бы спать лег поскорей =)
Вера Некрасова
Точно точно а то потом он попросит ДВЕРЬ ЗАПИЛИТЬ!!!!
А никак, смягчить можно, избежать врятли. Можно попробовать найти другой способ для разрядки, можно просчитать день и начать с ним и до конца, как вариант.
Но по опыту скажу, что это отмазка галимая, а пьяный муж - проявление его внутреннего Я. (опыт)
Клин клином вышибают, меньшее - большим. Дайте ему альтернативу, может быть, секс пять раз в день, как некоторым девушкам хочется, может быть, кухню супер, всё как ему в детстве мама делала, или наомните ему о том, что есть компьютерные игры - если его на каждом углу подстерегают кровожадные монстры, то тут уже не до мыслей о грустном, или можно поехать куда-нибудь на дачу или в лес с друзьями, пожарить шашлыки, поиграть в футбол. В общем, отвлечься от проблем, если причина в них. Для этого есть способы лучше знакомства с телёным змием.
никак, просто следить что в запои не переходило,.. у меня папик такой, тот на неделю уходит в запой а потом опять становится полезным членом общества, и че-то доказывать ему бесполезно
Это я бы посоветовал его связать предварительно а потом напиться ему дать как арать начнёт то кляп и хай спит.
Просто муж должен пить каждый выходной день
хотя мне бы лучше ваш вариант ...уж лучше раз в месяц не поспать. чем иметь пьяного мужа каждый выходной. А не поспать вам вы о себе думаете а не о муже которому может плохо ...
Айнагуль Магауинова
че дура?
ну если не запой по полгода а то и больше, а всего один день, можно и потерпеть пусть расслабится)
Ну вы его тоже поймите, возможно ему только это и помогает ведь вас не трогает.
спасайтесь тайно, в тяжкие минуты, в синагоге\ душа запоёт, как редкая птичка