Прочие дела домашние
что лучше пьющий муж или не пьющий но леньтяй?
а третьего варианта нет????)))
Светлана Мартынова
пока не предусмотрен...
тут как бэ не те варианты из которых можно выбирать и к которым можно применить слово "лучше"))
А просто нормальный мужчина, который может выпить в компании по праздникам видимо вам не подходит. Только вот крайности-черное и немного белого
Светлана Мартынова
уверяю вас у меня не пьет и не лентяй...так навеело...
К семейной жизни оба варианта не пригодны
Пусть лучше лентяй.... но пеняет на себя :) и не спрашивает - откууууда шуба?...
непьющий лентяй, у меня такой)))
Светлана Мартынова
и как с ним справляетесь?
не пьющий лентяй его хоть погонять можно, а вообще и то и то это ужас .не стала бы с таким жить
я бы мужа лентяя плеткой погнала работать-мой вон как электровеник работает, не остановишь
Пьющий да еще и энергичный???
Свобода!!!! 1
Лучше лентяй. Хоть говорить внятно может...
Все плохо!
И то и то не ахти... ((((
Лучше муж не пьющий, а из любого лентяя можно сделать и работягу. главное найти хорошую мотивацию или создать такие условия, когда хочешь не хочешь, а придется.. . А пьющий мужчина ( я так понимаю, что не просто выпивающий, а глубоко и сильно пьющий???? ) - это тяжело больной человек, и очень тяжело поддающийся лечению. И мало, кто из битвы с пьянством мужа выходил победительницей, а если и выходил, то с очень большими потерями в виде здоровья себя и своих близких, нервов и благосостояния. Так что если другого выбора нет, то лучше тот, кто не пьет.
Да.... выбор не ахти....
Это вопрос человека, который не жил с пьющим!
шикарный выбор!
если любиш его то лентяй если нет то пьющий потомучто пить это вредно! лучше лейтяйничать чем пить не пьющий но лентяй не пьющий!
Алия Мусаева
ты прям как врач нарколог ,сплошной туман-вредно ,полезно.
в меру пьющий
Нормального мужчину найди. А для семьи не один не другой не подойдет.