Прочие дела домашние

Если у вас уже три дня подряд все хорошо, это значит, что от вас что-то скрывают?

прикольная мысль...)) ) а мне еще из этой же серии нравится: "Если у Вас паранойя, то это не значит, что за Вами не следят... ")))))))))))))
Маргарита Рачапова
Лучший ответ
Это значит, ты счастливый человек))))))) )
Зачем думать о плохом.
У меня другие приметы: если третий знак ко мне задом - значит еду по встречке, а если обогнал три мерседеса подряд - значит впереди ГАИ в засаде. :)
Lena Roman
Ха! ! А если мне Всё время хорошо, Значит меня уже нет???))))
Анна Попова
Да вовсе так не значит ))
Это значит - что черная полоса наконец кончилась )
Это значит, что я временно на все "забила")))
Жаль, постоянно в таком состоянии находиться не получается)))
Вы так мнительны? Да ну, не верю. Если три дня всё хорошо, это значит - не случайность, а закономерность.
Наташа Якимович Я вообще не мнительна. Фразу в книжке подцепила, вот интересуюсь теперь.))) За пожелание спасибо. И Вам всего самого лучшего!
типа по принципу.... что если где-то убудет, то где-то прибудет.. и наоборот?:)))) )
мысли материальны.. не надо думать об этом..:))))
Наташа Якимович Привет, Лисичка!
скоро жди подлянки
Мария Катышева
означает что кто-то творит по тихому... без вашего ведома)))))))))))
Бота Мирамхан
А если от вас что-то скрывают, то это уже не хорошо? Нельзя же быть такой подозрительной, больше доверия, и будет больше позитива в жизни! и не только три дня.
Aigul Togumbetova
Да когда на душе спокойно то я этого боюсь. Что то не то и скоро будет какая то подлянка
Елена Шер
У Вас мания подозрительности.
Наташа Якимович У меня нет маний, у меня устойчивая психика.)))))
Это значит - а жизнь то налаживается)))) )