Прочие дела домашние
Что вам сейчас обязательно НАДО сделать, но уж очень НЕ ХОЧЕТСЯ?
Ну о-о-очень хочется спать ...просто хоть спички в глаза вставляй ...Но мой лохматый будильник не желает знать, что я плюхнулась спать в 5 утра и в полседьмого разбудил - на улочку хоцца ему пипискнуть немного ...Вот и выползла ...Пришла, снова плюхнулась поспать, но пришли меня будить уже два дохматых сокровища - оч-ч-чень кушать хоцца. Встала, поеормила, снова поспать плюхнулась. Только разоспалась - звонок телефона - родители предупредили, что едут в гости ...Вот и НАДО вылезти из кровати, разлепить глаза, чуть привести в порядок себя и квартиру, и встретить их с обаятельнейшей улыбкой ...Но - блин!! ! -так спать хочется-я-а-а-а ...
Прибраться в шкафах.
На рынок за цветами к дню матери ломануться...
белье постельное поменять... ну так же лень...
НАДО включить телефон, но очень НЕ ХОЧЕТСЯ!!!! так как знаю, что сразу задолбают!!!!
ещё ничего не хочется... только глаза продрала и сразу за инет села
Надо срочно выключить компьютер, поесть и идти в гараж снимать колеса у моего МАЗа.
Исправить гиперссылки в новосозданном интернет-сайте с локалхоста на физический сервер (хостинг) . (Ответ для тех, кто в этом шарит)
Nаzgul Sadykova
Очаровательно! Главное - всё понятно. Удачи!
Оторваться от компьютера...
Работать надо. Очень не хоца..
Съесть 4 килограмма жареной капусты с морской капустой! (
и ещё почистить унитаз у соседки (
Ландыш Самигуллина
Зачем соседке унитаз чистить????А от капусты говорят размер груди увеличивается.
из дома выходить за подарком.. .
Идем на день рождения. на улице -20
терпеть не могу мыть посуду, а надо
Помыть посуду
Да много чего неохота делать но надо.
поесть (((((((((((хочется, а не можется от ответов оторваться
надо идти готовить, но очень не охото, интересно тут с вами...
заправлять кровать
уроки