Прочие дела домашние

Что вам сейчас обязательно НАДО сделать, но уж очень НЕ ХОЧЕТСЯ?

Nаzgul Sadykova
Ну о-о-очень хочется спать ...просто хоть спички в глаза вставляй ...Но мой лохматый будильник не желает знать, что я плюхнулась спать в 5 утра и в полседьмого разбудил - на улочку хоцца ему пипискнуть немного ...Вот и выползла ...Пришла, снова плюхнулась поспать, но пришли меня будить уже два дохматых сокровища - оч-ч-чень кушать хоцца. Встала, поеормила, снова поспать плюхнулась. Только разоспалась - звонок телефона - родители предупредили, что едут в гости ...Вот и НАДО вылезти из кровати, разлепить глаза, чуть привести в порядок себя и квартиру, и встретить их с обаятельнейшей улыбкой ...Но - блин!! ! -так спать хочется-я-а-а-а ...
Roza Lumer
Лучший ответ
Прибраться в шкафах.
На рынок за цветами к дню матери ломануться...
белье постельное поменять... ну так же лень...
Ирина Кудашова
НАДО включить телефон, но очень НЕ ХОЧЕТСЯ!!!! так как знаю, что сразу задолбают!!!!
ещё ничего не хочется... только глаза продрала и сразу за инет села
Надо срочно выключить компьютер, поесть и идти в гараж снимать колеса у моего МАЗа.
Исправить гиперссылки в новосозданном интернет-сайте с локалхоста на физический сервер (хостинг) . (Ответ для тех, кто в этом шарит)
Nаzgul Sadykova Очаровательно! Главное - всё понятно. Удачи!
Оторваться от компьютера...
Работать надо. Очень не хоца..
Кристина Кох
Съесть 4 килограмма жареной капусты с морской капустой! (
и ещё почистить унитаз у соседки (
Ландыш Самигуллина Зачем соседке унитаз чистить????А от капусты говорят размер груди увеличивается.
из дома выходить за подарком.. .
Идем на день рождения. на улице -20
терпеть не могу мыть посуду, а надо
Помыть посуду
Да много чего неохота делать но надо.
поесть (((((((((((хочется, а не можется от ответов оторваться
Natali Cernaj
надо идти готовить, но очень не охото, интересно тут с вами...
заправлять кровать
уроки
Svetlana A