Прочие дела домашние
А чем вы себя стимулируете, когда нужно что-то сделать, а очень не хочется? Или оттягиваете до последнего?
Ну не знаю больше, чем еще оттянуть...))))Вот ответы подожду...)))
если что-то нужно сделать, а не хочется - значит делать этого не нужно, потому что не время (по опыту знаю) . И под лежачий камень вода течет, и гора к Магомеду приходит)))))
Если уж очень надо, то пинками саму себя, да уговорами со словами "ну ты и зараза ленивая, а ну-ка давай, попу поднимай ё-моё, и пошла, пошла, пошла.... что не хочу, надо Федя, надо"))))
Зато потом, когда все нужное будет сделано, такая ляпота, можно выдохнуть, плюхнуться на диван перед теликом или на стул перед компом в Ответах и ...да пошли все нафиг, я отдыхаааааааюююююююююю))))))
Как чем конечно ласковым словом. . и тем что больше всего на данный момент хочется скушать)))
А давай поговорим о жизни....:)))))))))))))))))))) ) И пусть весь мир подождет..:)))))))))))))))))))))))))
Кристина Tvoya Mas'ka Шанькова
ОООООО!!!!Если б можно было остановить время...)))Я б говорила и говорила....ЖИТЬ-ТО КОГДА?...))))))) Наливай!...))))
Кристина Tvoya Mas'ka Шанькова
А и правда, чего с пьяной взять?...)))))
Оттягиваю))) ) А стимулируюсь.. . друзьями и знакомыми) ) Гляну - все вокруг хорошие, всё передалали, а я-то?! ! Подорвусь и за ними.. .
А точно нужное-то дело? А может фиг с ним?)))))
Кристина Tvoya Mas'ka Шанькова
Теперь уже фиг с ним...Сделала...))))
Оттягивать? Что я, враг себе? Это сверлить будет "надо", "надо" снова и снова. Что за удовольствие себя так мучить? если очень не хочется, то я и делаю это в первую очередь, типа - отвязался и счастлив, чтобы не висело надо мной и не портило настроения сознание, напоминающее, что это сделать еще нужно и опять "не хочется" язык показывало. Чем быстрее сделал, тем интереснее и заманчивее дальнейшая жизнь МОЖЕТ БЫТЬ....
Не стимулирую, уговариваю, как ребенка: ну, милая, ну ты же такая умница, ну что тебе стоит, раз надо? А потом -весь мир твой ( в том числе и комп, книга, хобби, ит. д. ) А чтобы нескучно было- музыку в уши...
До последнего.... ((((((((
ничем! если не хочется, то не делаю!
Лучше побыстрее сделаю что не хочеться, а потом буду делать что хочеться! Вот)))))))))))))
Скипидаром!
Ну способов очень много. От виагры до одеколона.
Самое первое делаю то, что очень не хочется, а остальное -как по маслу идёт.