Прочие дела домашние

Если очень не хочется что-то делать - но НАДО... Как уговорить сбя сделать это? Что бы такого себе пообещать в награду?

Ха!...:)))))) сейчас сама сижу и оттягиваю свои ДЕЛА, мысленно говоря: "Ща... ещё чуть-чуть и пойду!...:)))) Я ТААААК тебя понимаю.... Но, если не МЫ, тогда КТО? -вот и приходится всё самим и самим....: ((((....О! Иногда можно притвориться больной или тааак хитро и ласково подкатить, промурлыкать к любимому, чтобы его сердце растаяло и он эту работу сделал ЗА ТЕБЯ (если это возможно конечно:)))) Главное-поразмыслить хорошенько....:)))) УДАЧИ в выборе!... Ты и сама всё ПРЕКРАСНО знаешь, мне ли тебе говорить?!:))))))
Ольга Иванова
Лучший ответ
Постойте в позе "орла" 5 минут. Сразу желание появится! :)
Поднимите руки вверх на 30 градусов, выставьте большые пальцы, чтоб они смотрели в пол.
Через 5 минут, вам обеспечен заряд бодрости :)
вкусный эклер!
не хочется, не делай--сделаешь когда захочется
А попробуй скажи себе. Глаза боятся руки делают. Знаешь как потом своим рукам будешь рад. что сделали.
приучить себя делать нелюбимую работу можно, только воспитав в себе такие качества как настойчивость и терпение)))
Идите и делайте, а в награду вам будет то, что завтра это вам делать не придется!!!!
надо просто начать, а потом кураж, разойдешься и не остановить будет! и обещать в награду ничего не надо, просто потом будет очень приятно от сделанного
просто делать это быстро не откладывая в долгий ящик
Наталья Л
da 5 minut polejite,a potom v boi