Прочие дела домашние
За что вы ругаете мужа своего ?
Я не ругаю его ни за что, Боже упаси! Он же взрослый дядька уже! Просто говорю ему что мне не нравится что то! Ну иногда поворчу в знак сопротивления....
А я люблю покритиковать чужого
За жуткую медлительность и лень, когда что-то надо делать у него начинается-на горшок на полчаса, книжку дочитать, просто посидеть.
не за что не ругаю! мы вообще не ругаемся, у нас все отлично!
Бесполезно...
Воспитывать пытаюсь за пристрастие.. ) Не получается..)
За пристрастие к кокаину
ни за что такой глупости не совершаю, только хвалю или привожу примеры того, как мне бы больше понравилось!!
Ворчу по поводу обычного мужского поросенства: кружку на кухню не унес, носки раскидал по всей квартире, диски не прибрал и за прочие "милые" мужские хрюнства. Но не забываю при этом, что я тоже не подарочек.
За то что тупит и спорит со мной
за все, что он делает не правильно, а за что-то серьезное вобще бы прибила
За распитие алкагольных напитков!
Никогда и не за что!! ! И вам не советую!
я ворчу) обычно за то, что умеет абстрагироваться и ничего не слышать.... работа у него такая) А меня просто выкумаривает эта тема))))) ) Кричать не кричу, но иногда подойду, по столу кааааак тресну, чтоб привлечь к себе внимание ))))))
За то, что мало обращает на меня внимание!
Надоело ругать, горбатого могила исправит.
За пьяну
За неустанное желание заниматься сексом...
за наплевательское к себе отношение