Прочие дела домашние

Почему ЖЕНЩИНА всегда старается казаться сильной?Ведь на самом деле это не так и порой очень сложно это делать.

Nataly Zaytseva
Потому что женщины - сильный пол!
Людмила Мякишева
Лучший ответ
Да... уж кошка как вы правы как порой хочется побыть маленькой и защищенной... но стараются быть сильной те кто притворяются... я раньше тоже такой была теперь стала собой и скажу вам так прикольно быть слабенькой))))).
"Вся наша сила в нашей слабости! А слабость наша - безмерна! " Шекспир. Укрощение строптивой)
Это видимо сказывается генетическая память женщин... ведь когда-то на Земле был матриархат...
Серая Луна
потому, что рядом все слабые. сложно-а приходится.
почему старается?? мы далеко не слабы. слабый человек не выживет! нельзя сидеть и прятаться за других и ждать помощи и милости от мужчин!
Оля Ивлева
а ты не акцентируй вопрос на слове ЖЕНЩИНА тогда ответ станет очевиден;

"почему один человек старается казаться сильным по отношению к другому человеку. "
Arai Sabdenbekova
Да вы что?? ? Женщина намного сильнее мужчины, и мужчины это прекрасно понимают! Просто раньше они были намного воспитаннее, и пытались стать еще сильнее, чем женщины, а сейчас просто тупо этим пользуются!
приходится, наверное. потому что Мужчина не в состоянии быть сильным
Ответ очевиден:
Какого человека (независимо от того это-женщина или мужчина) будет устраивать преобладание над ним кого либо. В данном случае -женщине.
По какой-то причине у многих мужчин сложился такой стереотип - женщины-это существа, которые нужны для того, чтобы придя с работы вечером, заваливаясь в квартиру, прямо с порога просить ПОЖРАТЬ, потом прямо в грязной одежде завалиться на диван, на котором ты потом сидишь чистым телом и одеждой, при этом ты должна всё ему приготовить, так как он неможет сам встать, пойти на кухню, и подогреть ГОТОВЫЙ ужин, потому, что его неволнует то, что ты тоже пришла с работы уставшая, как собака, и тоже хочешь кушать.
А самый противный стереотип - что многие мужчины, из-за некоторых девушек, которые позорят весь женский род своими, так сказать несовсем приличными занятиями (пытаюсь выразиться прелично, без мата) ,считают что женщины - это тв.. ри, животные, но очень превлекательные животные с хорошими си.. ками и п.. ками, фигурой, и которые нужны только для того, чтобы ублажать этих свол... й.!!! И самое ужасное, что многие из этих девушек тоже уверенны в этом ихнем предназначении. .
И здесь невольно начинаешь ненавидеть весь это разврат и кошмар, что твориться с нами-женщинами с середины 90 годов, разврат, который кстати притащил к нам в Россию - запад, и пытаешься быть сильнее всех этих сво.. чей, которые смеют так над нами издеваться и невочто не ставить.
Мы всё равно сильнее них, мы сильнее мужиков!!!