Прочие дела домашние
если женщина красивая, но глупая - что перевесит : глупость или красота?)))))))

По моему это и есть состояние равновесия. :)
...доброе отношение к лошадям... ой, пардон... это у Есенина... а у всех остальных мужчин... доброе отношение к тому... что можно погладить... потискать и снисходительно-по-хозяйски))) пожурить....
перевесит все-таки ум и интелект!!!!
Если будет молчать, то перевесит красота. Если заговорит, то перевесит глупость. :))))))))))
Дело в том, что глупая не долго будет красивой. Время свое возьмет, а сохранять красоту на долгие годы ей просто.. . ума не хватит.
грудь пятого размера перевесит....
Одни гордятся умом, другие красотой
Татьяна Кочетова
А третьим посчастливилось и то, и другое..))))
У многих мужчин у жён куриные мозги, наверно так выгодно, а что перевесит, я не знаю -мужчины ведь инопанетяне....
Сначала перевесит красота, потом глупость.
Перевесит ..умение готовить)))))
сиськи.... точно сиськи!!!!
Ольга Осипова
Не...перевесить не должны ...если корма соответствующая)))
Вопрос наверное от очень красивой девушки :)
Умных женщин не бывает.. .
И логика её железная в том,
что в ней полное отсутствие
всякой логики. Сколько бы
она не закрашивала глаза свои
гуталином, и губы малиновым
джемом, у ней уходит на это
слишком много времени, что бы
заняться повышением роста
своего ума.. . ведь так, блондинки?!
И логика её железная в том,
что в ней полное отсутствие
всякой логики. Сколько бы
она не закрашивала глаза свои
гуталином, и губы малиновым
джемом, у ней уходит на это
слишком много времени, что бы
заняться повышением роста
своего ума.. . ведь так, блондинки?!
если красивая и глупая, надо научить ее молчать (хотя бы в присутствии своих друзей) и она сойдет за умную.. а мужик может гордиться
У глупого красота
К красоте привыкнешь, а к глупости нет.
Но красота же не вечная, а по тому быть ей глупой до конца жизни.
Смотря для чего вам нужна эта девушка! Если показывать друзьям, как "картинку", то интеллект особо и ненужен.... Если хотите дальнейших с ней отношений, то с глупой навряд ли это получится.... "Картинка" быстро надоест, если с ней не о чем будет общаться.... Вывод очевиден!
глупая так и будет красоваться и вряд ли поумнеет