Прочие дела домашние

Разговаривать по телефону лежа -это нормально?

Надя Юсупова
видимо нет, потомучто моя мама начинает ругаться на меня, когда я с ней говорю по телефону лёжа!!! говорит, что голос у меня больной и я не лечусь и всё такое.... (((

так что для меня это вредно!!!
Нелля Фогельзанг
Лучший ответ
а почему нет, кому как нравится.. . )
Дарья Чиркина
Вполне я часто так делаю - удобно и отдыхаешь заодно !
В этом нет ничего зазорного
Да.
Nura Mobi_Tel
А ещё сидя на унитазе!)) ) Где застал звонок, там и разговариваю. Разок я даже разговаривала во время мытья полов. Так, знаете, трубку к левому плечу ухом прижала и тряпочку отжимала да под мебелью лазала. У меня мама, видите ли, очень долго разговаривать любит, поэтому приходится без отрыва от производства...)))
вполне!
Azor
Нормально.. . Вот гадить стоя- аномально!!!
Ekaterina Kostrova
Наталья Камаева Расскажу забавную историю. Бабулька рассказывала. Когда она была маленькой, они с сестрой решили провести эксперимент. Стало им интересно, а как это коровы стоя ср...?Ну растопырили ноги и пошли по улице, роняя какашки на дорогу и на собственные ноги!))) Эх им потом от матери и влетело!))))
Ekaterina Kostrova Презанимательнейшая история!!! А за что влетело то??? Ну залезла в речку и всего делов... Я вон сам читай в деревне вырос... Мы там в детстве такие эксперементы ставили....Ойойойой!!! Коровы и те краснели...
Удобно.
лежа, стоя, сидя.. как вам удобно... я всегда разговариваю лежа
Лена Семенова
Если Вам удобно, то хоть в висячем положении хоть вниз головой.!!
Milaya No Ne Tvoya
по стойке смирно. . надо -)))
Смотря на ком лежать. Если на женщине, то не удобно. А в остальных случаях Вы примите удобную позу подсознательно.
Конечно, нормально, только если вы еще при этом не занимаетесь сексом.
вполне
Юлия Шаталова
разговаривайте как вам удобно, и лежа тоже вполне нормально
Главное чтоб Вам удобно было, а нормальность понятие относительное.
нет. лучше висеть вниз головой. есть шанс что ваш сдавленный голос не узнают)))
Карина Е
это так же нормально, как есть за компом, спать на парах
Разговаривать по телефону лежа - нормально.
А разговаривать лежа на телефоне - неочень