Прочие дела домашние
Почему родственники и лучшие друзья оказываются последними свиньями- мягко выражаясь?
нельзя доверять человеку долгое время- это проверенно. . он входит к вам в доверие и поэтому совршает всякие подлянки!
не мы такие жизнь такая
не делай добра - не получишь зла)) ) хотя я живу по-другому...
закон подлости
????Если вокруг тебя одни свиньи посмотри в зеркало. пятачка нет?
Потому что у них, в отличие от просто знакомых, все на виду, мы знаем все хорошее и все плохое, что в них есть. Из-за того, что они настолько близки, часто бывает столкновение интересов. И вот пожалуйста - мы свиньи в их глазах, они - в наших.
Но вообще, тут правильно некоторые писали - твои друзья таковы, каков ты сам. Нечего, как говорится, на зеркало пенять.. .
Вот родственники - другое дело, их не выбирают, к сожалению: (
Михайлова Екатерина
я не про отношение - проявленную подлость- после проявления добра и доверия
Потому, что как раз к ним - родным и близким мы предьявляем некоторые требования, не оправдывая Ваши надежды, они автоматически становяться такими, как Вы их описываете... Я поняла для себя одно - НИКТО - НИКОМУ - НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Наслаждайся общением, но при этом живи Только СВОЕЙ Неповторимой Жизнью... Все вольны решать, как им поступать, что делать, а тем более - ЧТО ДУМАТЬ, и как относиться к Вам... Просто делайте ВЫВОДЫ, и все... Ведь может быть, кого-то Вы то же не поняли... Удачи Вам.
Наташа Слудникова
Полностью поддерживаю!!!
Алина Игоревна
Да...Видать сильно Вас обидели...тоесть ВЫ оБИДЕЛИСЬ....
Михайлова Екатерина
по ошибке нажала единицу.
Наверно к ним по свински, а они в ответ по свинячьи
Это необъяснимое явление
не знаю. сама в такой ситуации была, и как всегда оказалась крайней.
Хороший вопрос.. Я сейчас нахожусь в такой ситуации.. Но больше интересует как теперь относится к этому человеку? Как к свинье? или попытаться понять? сложно...
Михайлова Екатерина
Такого задушить охота..предательство не прощается. жаль что нужно пока подождать...входят суки в доверии бьют в спину.