Прочие дела домашние

Почему родственники такие свиньи????

Брат двоюродный, три года не звонил, не появлялся, а как что то понадобилось, сразу позвонил и вспомнил, что я ему сестра и тд... Я прекрасно знаю, что ему просто где то надо перекантоваться, пока будет решать свои рабочие вопросы... Зачем так свинячить то:????
Ох, Катя... у Вас брат... у меня мама меня за дочь не считает... постоянно всем недовольна... Давайте их простим, потому как мы сильнее... Давайте веселиться)))
Iulia Trohin
Лучший ответ
У Вас только брат, а у меня тогда свенюшник (все родственники такие).
Мы тоже не нужны были, а вот узнав что мы 15 лет живем в другой стране, нашли через интернет и достают...
Nata Falko НЕ злитесь на них они просто не совершенны!
от рябинки не родятся апельсинки
Потому, что живём в свинарнике.
потому что так все воспитаны...
я всегда задаю встречный вопрос - а почему ты не звонила ему? брат как-никак.. . может, он был в такой передряге. что и позвонить не мог...
Вера Марышева
Райгуль Байманова Ага, передряга называется СЫТ ПЬЯН И НОС В ТАБАКЕ.
родственники свиньи это кабан и поросята.. . (ненужное зачеркнуть)
Вера Кожина
А вот вы сами искренне рады тому что он приехал к вам?? ?
ВАМ самой есть время на пустую болтовню??? ?
Просто вы судите родных вам людей не замечая что этим себя унижаете.. .
Подумайте, а вдруг вам бы что то надо будет и вы поедете к нему...
Райгуль Байманова я к нему НИКОГДА НЕ поеду. это раз
С НЕКОТОРЫХ ПОР я ему не рада это два
Было время, когда я слишком много души в него вложила, он же мне в душу наплевал, так что я себя ничем не унижаю.
ну а к кому ж ему ещё обратиться, вы судя по всему добрая и не откажите.
люди этим пользуются
Кристиночка ^_^
Вы не одна такая ...Со мной работает парень грузин .Он родом с горного села .где все село -это родственники .Так они его задолбали : звонят, едут погостить ...А он не может им отказать по законам гор . Сам живет в однокомнатной квартире с женой.
а у нас ( Южный Берег Крыма) вместо "оскорбления" иногда говорят-----чтоб к тебе приехали родственники.... худшего не пожелаешь и врагу....
Lyudmilla Volynets