Прочие дела домашние

Скажите, а почему люди такие свиньи?

На праздники приезжала мать мужа. Зашла в грязных ботинках с улицы (в тамбуре коврик, перед дверью коврик, в прихожей циновка и коврик для обуви), она нигде ноги не вытирала, зашла прямо в обуви в центр коридора, натоптала, потом прямо в ботинках в туалет пошла (на чистый мягкий коврик)....это при том, что у нас маленький ребенок, который на полу бегает, ползает... ну что за свинство?
... и таких много. . увы (((. Это ее образ жизни, наверняка у нее дома хлев и она считает это нормой.
Елена Антропова
Лучший ответ
Кристина Анапреенко я только этим и успокоилась, свинья из хлева....вот и приглашай таких в приличный дом...
Так, нужно было остановить, я бы так и сделала)))
Кристина Анапреенко я оторопела, у меня еще и ребенок на руках в это время был... честно, не ожидала такой наглости, пришлось прямо при ней полы вытирать кидаться...
А у вас языка нет сказать - у нас в квартире разуваются на входе?
Кристина Анапреенко я вышла ее поприветствовать, ребенка на руки взяла, а она прямо в центр коридора поперлась и в туалет... я достаточно громко потом сказала, что ребенка выпускать на пол не могу, потому что тут натоптано и надо мыть полы... но она хрен даже глазом повела!
вообще то есть поговорка -свинья не родит бобра-тока поросенка - приглядись к мужу ((
Я своей свекрови всегда предлагаю бахилы. Ей 70 лет, больные суставы, тяжело сгибаться-разгибаться. Раньше она тоже могла по свежевымытому полу пройтись в уличной обуви. Сейчас - только в бахилах.
Кристина Анапреенко ну так моей не 70 и разуться она потом все же смогла, что б не сразу и не аккуратно на специальном коврике...
Ваш вопрос правильно звучит так: Почему моя свекровь такая свинья? И при такой правильной формулировке он автоматически попадает в число риторических)) )
P.S. Все остальные люди не имеют к грязному ковру в Вашей квартире никакого отношения...
Кристина Анапреенко да, точно, получился риторический вопрос :) Я вообще хотела еще примеры привести, но решила этим ограничиться пока ))))
возрастное недержание. Может и диарея. А Вы ей потом сказали, она извинилась?
может она пивом оппилась и "ну прям пипец как" хотела в туалет...?) ) ну а если серьезно - можно было б подумать о том штобы снять обувь...
Это невоспитанность и неуважение к хозяйке дома, , можно было ОЧЕНЬ настойчиво попросить её разуться или хотя бы вытереть обувь.
Кристина Анапреенко да я честно говоря офигела! пришлось прямо сразу полы вытирать, чтобы не разнесла по квартире...
кошмар...
*[ Natashka ]*
Скорее это неуважение или невоспитанность...
Irina Moskva
Она просто тебя не за кого не считает. Или она проста по жизни во всем свинья.