Прочие дела домашние

почему люди такие свиньи.нет ни капли сочуствия.

откуда у свиней сочувствие...?
Рушания Галиева
Лучший ответ
Ну вы ведь тоже вот осудили всех просто так.... у вас горе понятно но никто не обязан вам сочувствовать.... не все ведь понимают что потерять ЛЮБИМОГО это горе.... кто то может просто не умеет выразить словами.... вам нужна поддержка понятно крепитесь все будет нормально и не разочаровывайтесь в людях вы все ровно среди них живете.
бог поможет.... и подаст.. как говорят верующие... но чую это не о Вас
Потеря близкого человека - это Ваше горе, Вы его переживаете, посторонние могут выразить только соболезнование, но чувств не испытают. Отзывчивые помогут, окажут поддержку. Не обижайтесь. Жизнь так устроена.
**
**катюша* *
тут искать сочувствие (настоящие сочувствие, а не для отписки написанное) бессмысленно.... а что касается близких людей, неужели вас не поддерживают и несочувствуют?!!!
Знайте время лечит, нет того испытания которое вы не в силах пережить, смотрите в будущее, и дай бог вам сил!
сочувствие нужно не всем и не сегда, иногда следует дать пинка в наличествующее место для разгона.. . Ситуация как раз обратная, сочувствующих слишком много, толку от этого мало - народ продолжает жаловаться и ныть, а время идет и становится только хуже...
По себе людей не судят,..
согласен
Не суди о всем стаде по 1 барану))
Не все, я в это верю! Я "свиней" игнорирую. Общаюсь только с добрыми, отзывчивыми людьми, и сама такой являюсь!!!
Andjela Swagg