Прочие дела домашние
Почему родственники ненавидят за то что с ними не встречаюсь?
некогда мне. спорт и учеба. пожрать даже нет времени. с февраля на 2 кг похудела. а им хочется чтобя я рассказывала как у меня дела, как успехи в спорте. дядя идиот 100%, обиделся что я не рассказала что мне мс присвоили (он от мамаши узнал потом). да начхать мне что беременный дядька с пузом обо мне думает. у вас есть такие гниды родственники?
у меня нет и таких, которые полезут в сеть выносить сор из избы, я бы таких точно не потерпела.
тебе еще повезло у тебя родичи а у меня мать
Заняться что ли им нечем. . Не обращайте внимания.
Я вот тоже свела к минимуму общение с тетками после маминой смерти. Сначала общалась с ними благожелательно, потом так достали, то активно лезли в мою жизнь, пытались контролировать, беспристанно названивая по городскомцу и требуя во всем отчета "А где ты была когда тебя не было? " (если что мне 30 лет) .
Я бы общалась с ними если б то общение мне какую-то радость и позитив привносило в мою жизнь. А так поучать меня, да считать мои доходы-расходы, кто они мне такие. Я просто отказалась от городского телефона и номер мобильника сменила. Теперь им осталось только сплетничать.
Они вами гордятся, находите время в интернете сидеть и глупости спарашивать, а для близких людей нет времени...
А может это ты гнида?
Не любите людей! Вам это все вернется это мой прогноз. А звезда в переносном смысле - п---зда.
Если дядя идиот, а родственники - гниды, нет удивления, почему они Вас ненавидят МОЖЕТ БЫТЬ...))) )
Нет, у меня замечательные родственники и при любой своей загруженности я уделяю им время.
Спорт, работа, друзья, интернет, и все равно есть время сказать пару слов родным, спросить, как и что нового у них. Из-за плотного графика быстро научился время свое планировать МОЖЕТ БЫТЬ....
а может они просто вас любят и не равнодушны к вашей жизни
да нет, у меня замечательные родственники,
и почему сразу гнида? только потому, что интересуется вашими достижениями и может быть гордится вами?
странный вы человек.... вас наверное, уже заносит от вашего псевдонима "Я ЗВЕЗДА", мания величия, звездная болезнь)))
Ну скучают они по вам. Выбирать вам, нужны ли родственники. Сейчас вы с ними не общаетесь, завтра они с вами, когда уже вам нужна поддержка будет. Не думайте, что "Я звезда" даст вам счастье в жизни.
Да ладно, позвонить ведь можно между делом, все же вы им не безразличны) хотя у меня такая же фигня, но со временем начинаю понимать, всю ценность)