Прочие дела домашние

А что должна сделать жена,чтоб муж закипел от злости?))

Задеть его самолюбие!!!! 1
Eli А
Лучший ответ
лечь на диван и читать газету
Насрать в борщ!)))))))))
Елена Князева А потом все енто съесть она не хочет?))))нахваливая его при этом)))
Инна Данилова ОООО..жесть!!!
мне достаточно несколько раз повторить одно и то же))
Hm....Variantov mnozestvo.Vernutsja domoi chasa v 2 nochi,derza tufli so slomannimi kablukami v rukah i pokachivajas...skupit vse vozmoznie i nevozmoznie trjapki v magazinah na neverojatnuju summu....2 nedeli ne govorit ni obeda,ni uzina...nu kak?estse?
Выбросить его хлам, который он так бережно хранит, со школы, спортивные костюмчики, кубки, журнальчики
Разогреть муженька
Ольга Ч
Нести всякую х.... без перерыва.
Оля Штодина
ну что вчера сделала.... муж попсиховал, а я вместо того чтобы промолчать и успокоить-масла в огонь))) да побольше, да по больному раз 10 туда сюда, и гундю-гундю.... вообщем ...ж****(ноздри раздуваются, желавки играют- бешенный))) ) но при правильном подходе-отходчивый)) удачи))))))))
обед не приготовить, и чтоб дома поесть нечего было!
Ольга Булич
Лучше сразу подай на развод.
Много нервов съэкономишь.
Все-равно ведь к разводу дело идет..
Злой вы человек!
Нах послать когда о чем-нибудь просят )
Adelaida Martirosyan
Написять в его носки, а лучше в туфли перед тем, как мужу идти на работу или завести кота для этого. У знакомой кот так из равновесия выводит хозяина дома.
Можно ещё его ни во что не ставить.
Наплевательски относиться к его увлечениям.
Критиковать всё, что он сделал.
С кем нибудь его сравнивать не в лучшую сторону для него.
любой мелочи хватит.. . вот взять меня на данный момент к примеру.. . муж сказал: помыть посуду.. . а мне эта посуда, утром в обед и вечером по два раза, знаете где.. . а я сижу здесь и все по фигу.. . я тоже устала целый день работала и деньги знаете зарабатывала, как и он...
Роза Рудакова
Быть спокойной когда он злится!
покрыть матом
Hope Winchester
Моего помоему ни чем невыведишь. Спокойный как удааавввв=)