Прочие дела домашние

Что должна сделать жена, чтобы муж понял, что она о нем заботится?

Если он не совсем сведущ в Тайных Знаках !
приятное что нибудь.
Фирдаус Плотникова
Лучший ответ
Заботиться о нём. А что ещё?
ноги ему помыть, потом воду эту выпить...
Дуня Ягодка
Как что, чистеньким и сытым муж всегда должен быть, если устал с работы, то не зудеть лишний раз под ухо. Перед сном сказку какую-нибудь для взрослых рассказать.
найти умного мужа, чтоб не задавал глупых вопросов. А кому она вкусности готовит, для кого прихорашивается? Для Папы Римского что-ли? А терпит его выходки?
Ж@нна С
Готовить, убирать, стирать, воспитывать детей, приветливо встречать мужа с работы, не кричать на него, никогда не высказывать претензий, любить, покупать ему что-нибудь, сохранять спокойное и доброжелательное настроение, не просить денег, интересоваться его работой и самочувствием, не требовать от него ничего, хвалить, говорить хорошие слова, быть доброй и нежной, верной и искренной, честной и любящей.
Анна Серегина
взаимопонимание
миньет!
Людмила Свиридова Ты бухой что ли?
Укусить его за попку)))))))))
сделать ему утром чайку
перед уходом на работу провожать поцелуем
встречать с работы поцелуем, улыбкой
это не сложно но мужу приятно
Любить его.
Nadya Mun
если делать все что написанно выше Эммой, то мужики вообще борзеть начнут.
Заботся о нём тогда поймёт, мой пол там и т. д. и т. п.
Интуиция дана женщине для того, чтобы угадывать желания мужчины, даже те о которых он еще не знает! )))
Жена должна сделать что-нибудь, что бы муж понял, что она о нем заботится!!!! Слущай анекдот; _- Однажды бог спросил у женщины_ А знаешь ли ты кого нибудь, с гораздо большими недостаками, нежели у других. _ Да . Сказала она и указала на своего мужа. Подумай над этим.
Я считаю, если жена действительно заботится о своём муже, он уж точно это будет знать!!!!