Прочие дела домашние
Сыну 24, а его девушке 14 это нормально?
Пусть не спят, а так просто тяжело найти порядочных, скоро с дет. сада будут выгуливать.
Регина Кусаирова
Он мне говорит то же самое
Скажите, что пусть держит себя в руках, иначе ему дадут больше, чем ей сейчас лет...
А откуда он знает, какая эта девочка будет, когда вырастет? Он думает, что она уже сформировалась морально и физически? У меня дети взрослые и я помню, какие они в 14 лет были. Это еще полные дети. Раньше 17 лет вообще соображать не начинают. Неужели 24 летнему парню интересно с ребенком общаться? О чем с ней говорить вообще?
Прямо смахивает на педофелию. Не обижайтесь, ради бога. Но я, как мать запретила бы ему и если бы узнали родители девочки - не знаю что бы было. Всему свое время. Это как то неправильно с любой точки зрения. Пусть хотя бы 18 летнюю найдет, если малолетки интересуют, но до такой крайности доходить аморально и не безопасно с точки зрения закона.
пахнет статьей
аккуратнее
мелкая патаскушка
Это не нормально, это статья !!!Мама, куда Вы смотрите???
Если родителям девушки что-то не понравится, Ваш парень может сесть. Неприятно бо этом говорить, но... Объясните ему, что это серьезно.
Это ненормально и уголовно наказуемо ( если далеко зайдет)
это совращение несовершеннолетних
разница 10 лет нормально, только не в такие годы, это если бы ему 34, а ей 24, то это просто замечательно. А так, мне кажется ненормально, она же по годам ребёнок, в голове у неё ещё пусто, ей гулять и гулять, а сыну вашему надо думать о серьёзных отношениях, ведь год, два и жениться надо.
Ну вы лучше не влазийте в его отношения, я думаю он сам её скоро бросит, пусть сам осознает, чтобы на вас обиду не держал.
для нашего времени нормально все
Любви все возрасты покорны, через 10 лет им будет 34 и 24 соответственно, это нормально для мужчины.
За малолетку - три пятилетки!
С одной стороны, ничего страшного в этом нет, но, с другой стороны, смотрите: кто ее родители, а то привлекут Вашего великовозрастного сынулю за связь с малолеткой.
УК пусть почитает, там всё написано))
Ого.... маленькая такая.... проблем не боится с законом?
Щас такая молодежь пошла, что страшно становится !!!Девочки растленные и ни чего не стесняются, и не боятся! Душонки у многих настолько грязные, что молодых людей жалко, кому "такое" достанется! Потом шантажировать могут!
Это статья- совращение малолетних называется..
лет через 5 будет в самый раз
Ну, а сами то вы как думаете? Что же здесь нормального? ! Ваш сын попадет под уголовную статью – растление малолетних.
нет. сухари сушите
это было бы нормально, если сыну 34 а девушке 24....
а так это педофилия
Они же еще не женятся. Нормально. Если девушка акселератка.
Нормально, у меня у знакомых 24 года разница, сейчас поженились, очень счастливы.
во-первых, его посадят, во-вторых, это не наолго и не нормально! Взрослый парень с малолетней девочкой! я думаю, это слишком.
но кто знает, может это любовь навеки...
на зоне поймут=))хотя ща такие 14-летние честно говоря...
все зависит от того какие они - их отношения. Если искренние - все нормально.
ЧТО вы всё про тюрьму. пожалуй ей и правда рановато, но не известно какая девушка и кто её родители. по ситуации смотрите
Анна Новикова
Вот именно - какая девочка и какие родители... Нормальные родители не разрешат ребенку 14 лет общаться с мужчиной 24 лет. А девочка 14 лет - полный ребенок. Разве не согласна? А мечтать о принцах можно, но не значит уже иметь таких взрослых. Ничего хорошего из их отношений не будет. Она подрастет и найдет кучу других, а он останется у разбитого корыта. Ей просто интересно пока, льстит, что подруги за школьниками бегают, а у нее крутой парень. Но в принципе это неправильно. У меня дети взрослые - я бы не разрешила ни сыну, ни дочке такое вытворять. А тебе бы разрешили родители в 14 лет такого иметь парня?
неа. растление
у мамы девушки спроси !
А нормально, это сколько должно быть, если сыну нормально то всё в порядке!
Наталия Раськина
А кто сказал.о сексуальной связи,каждый думает в меру своей распущености!
совращение малолетних преследуется позакону! задумайтесь над этим!
ну это реально но не реально! ну боритесь как то с этим чтоли!
Бибайша Алдабергенова
ой я хотел сказать что ненормально!
Через 2 года будет нормально.