Прочие дела домашние

Сыну 24, а его девушке 14 это нормально?

Пусть не спят, а так просто тяжело найти порядочных, скоро с дет. сада будут выгуливать.
Оксана Шуранова
Лучший ответ
Регина Кусаирова Он мне говорит то же самое
Скажите, что пусть держит себя в руках, иначе ему дадут больше, чем ей сейчас лет...
Elena Kaznina
А откуда он знает, какая эта девочка будет, когда вырастет? Он думает, что она уже сформировалась морально и физически? У меня дети взрослые и я помню, какие они в 14 лет были. Это еще полные дети. Раньше 17 лет вообще соображать не начинают. Неужели 24 летнему парню интересно с ребенком общаться? О чем с ней говорить вообще?
Прямо смахивает на педофелию. Не обижайтесь, ради бога. Но я, как мать запретила бы ему и если бы узнали родители девочки - не знаю что бы было. Всему свое время. Это как то неправильно с любой точки зрения. Пусть хотя бы 18 летнюю найдет, если малолетки интересуют, но до такой крайности доходить аморально и не безопасно с точки зрения закона.
пахнет статьей
аккуратнее
Марина Новак
мелкая патаскушка
Это не нормально, это статья !!!Мама, куда Вы смотрите???
Если родителям девушки что-то не понравится, Ваш парень может сесть. Неприятно бо этом говорить, но... Объясните ему, что это серьезно.
Это ненормально и уголовно наказуемо ( если далеко зайдет)
Elena Dmitrieva
это совращение несовершеннолетних
разница 10 лет нормально, только не в такие годы, это если бы ему 34, а ей 24, то это просто замечательно. А так, мне кажется ненормально, она же по годам ребёнок, в голове у неё ещё пусто, ей гулять и гулять, а сыну вашему надо думать о серьёзных отношениях, ведь год, два и жениться надо.
Ну вы лучше не влазийте в его отношения, я думаю он сам её скоро бросит, пусть сам осознает, чтобы на вас обиду не держал.
Klara Ashirmukhamedova
для нашего времени нормально все
Любви все возрасты покорны, через 10 лет им будет 34 и 24 соответственно, это нормально для мужчины.
За малолетку - три пятилетки!
Ирина Чумак
С одной стороны, ничего страшного в этом нет, но, с другой стороны, смотрите: кто ее родители, а то привлекут Вашего великовозрастного сынулю за связь с малолеткой.
УК пусть почитает, там всё написано))
Ого.... маленькая такая.... проблем не боится с законом?
Щас такая молодежь пошла, что страшно становится !!!Девочки растленные и ни чего не стесняются, и не боятся! Душонки у многих настолько грязные, что молодых людей жалко, кому "такое" достанется! Потом шантажировать могут!
Это статья- совращение малолетних называется..
Karine Martirosova
лет через 5 будет в самый раз
Ну, а сами то вы как думаете? Что же здесь нормального? ! Ваш сын попадет под уголовную статью – растление малолетних.
Ирина Шаповал
нет. сухари сушите
Іра Мала
это было бы нормально, если сыну 34 а девушке 24....

а так это педофилия
Они же еще не женятся. Нормально. Если девушка акселератка.
Луна Луна
Нормально, у меня у знакомых 24 года разница, сейчас поженились, очень счастливы.
Tania Vasilevskaja
во-первых, его посадят, во-вторых, это не наолго и не нормально! Взрослый парень с малолетней девочкой! я думаю, это слишком.
но кто знает, может это любовь навеки...
&& Black Fox &&
на зоне поймут=))хотя ща такие 14-летние честно говоря...
все зависит от того какие они - их отношения. Если искренние - все нормально.
ЧТО вы всё про тюрьму. пожалуй ей и правда рановато, но не известно какая девушка и кто её родители. по ситуации смотрите
Анна Новикова Вот именно - какая девочка и какие родители... Нормальные родители не разрешат ребенку 14 лет общаться с мужчиной 24 лет. А девочка 14 лет - полный ребенок. Разве не согласна? А мечтать о принцах можно, но не значит уже иметь таких взрослых. Ничего хорошего из их отношений не будет. Она подрастет и найдет кучу других, а он останется у разбитого корыта. Ей просто интересно пока, льстит, что подруги за школьниками бегают, а у нее крутой парень. Но в принципе это неправильно. У меня дети взрослые - я бы не разрешила ни сыну, ни дочке такое вытворять. А тебе бы разрешили родители в 14 лет такого иметь парня?
неа. растление
Margarita Borisova
у мамы девушки спроси !
А нормально, это сколько должно быть, если сыну нормально то всё в порядке!
Наталия Раськина А кто сказал.о сексуальной связи,каждый думает в меру своей распущености!
совращение малолетних преследуется позакону! задумайтесь над этим!
Miroslava Reimer
ну это реально но не реально! ну боритесь как то с этим чтоли!
Бибайша Алдабергенова ой я хотел сказать что ненормально!
Через 2 года будет нормально.
_______________ .