Прочие дела домашние
Как навсегда покинуть семью?
Ну прежде всего неплохо бы выйти из депрессии, а уж после на НОРМАЛЬНУЮ голову Нормальное решение и придет, нельзя руководствоваться по жизни, а особенно при принятии столь серьезных решений, вспышками гнева или ненависти сиюминутно. Все в жизни бывает, но время лучший доктор. Перемелится, утресется, полюбится да и срастется.... Да и ваш юношеский максимализм дело проходящее. А вот одиночество еще не спасло ни одну душу, уходя в монастырь, человек приходит не к одиночеству, а к Богу, но и это не ваш случай-к этому еще надо приходить... Купи в аптеке негрустин, авось полегчает.
сваливай на квартиру
уйти от родителей, не жениться, не заниматься незащищенным сексом
деньги есть? тогда все это будет.
А смысл? Кто поддержит, если не родные?
уходи и не заводи
а смысл? ..можно и в монастырь если уж так ...
точно... купи квартиру в ипотеку... миллиона за 4...на 25лет.... страшнее 3х судимостей.... и никто и замуж за такого не захочет...))
С обрыва....
Дурачок ты, Митяй.
В монастырь. Примешь постриг - ни жены ни детей.
Собрать вещи и хлопнуть дверью. Это если навсегда. И с женщинами в будущем не знакомиться - не будет ни семьи, ни детей.
более глупого вопроса не слышала. .
Жить то тогда будете зачем!?
Застрелись....
Обруби все там, и не кому не нужен будешь!
родную или приобретенную (жена, тЕСЩа и т. п.)?
Сними квартиру или вступи в ипотеку. Жить одному, не создавать серьёзных отношений.
да а еще говорять что мужики не слабые тряпка ты
оставайтесь собой и ничего не будет...
не хочетя отвечать на этот вопрос