У меня серо-зеленые.
Причем этакий хамелеон.
При определенном освещении цвет глаз меняется.
От ярко-зеленого до темно-серого.
Мне нравятся, менять не хочу))))
Прочие дела домашние
Какого цвета у Вас глаза?))) Вам нравится ?)) А поменять хотели бы?)))
Uliana Tatarnikova
Здорово))) А у меня светло-карие. Если я сильно устану, то глаза становятся зелеными...
Голубые. Могу с помощью линз любые сделать, а зачем?
зеленые, нравится, мне вообще практически все в себе нравится. менять не хочу)
У нас с мужем одинаковый цвет глаз - зеленый
серого. нет.
серо-голубые. Как можно поменять?)))
Голубые. Поменять хочется. Вот только с цветом линз никак не определюсь.))
Да сейчас купил цветные линзы и будешь с глазами любого цвета ходить.
Серо-зелёный цвет. Поменяла бы или на серый или на зелёный.
Вообще у меня зеленые глаза, но когда злюсь они становятся голубые=)) поменять хотела бы, чтобы карие были глаза=)
Зеленые. Именно зеленые ))) Многие считают что это линзы, а не естественный цвет моих глаз. Хотела бы поменять на карие )))
Карие. Хотелось бы поменять на зеленые, но, в принципе, мой цвет меня устраивает.
серо-зелёно-непонятно-голубые с рыжей крапинкой! точнее цвет назвать не могу)))
У меня карие.
Хотела бы цвета хамелион.
карие, менять не хотела бы. тем более сейчас такой выбор линз, можно кажд день новые. но карие красивше))
Карие, очень нравятся. Менять не хочу.
серо -голубые. . не хотел бы поменять. . если только белые. . линзы чтобы попугать ))
Темно - темно синие, вечером кажутся черными, никогда не поменяю
голубые. правый нет, а вот левый бы возможно бы и поменяла бы....)))
комплексом неполноценности не страдаем и менять цвет глаз не хочу а они у меня цвета янтаря.
серые. Нет не хочу ничего менять.
в зависимости от настроения - голубо-серо-зеленые! иногда желто-карий оттенок возле зрачка) ) когда плачу - голубые! ) мне нравятся, только хотелось бы чтобы они были ярко-голубые!)
карие, ни за что не поменяю))))
Серо-голубо-зеленые. Не поменяла бы ни за что)
а у меня зеленые, поменять???. скорее нет чем да, если только сделать ярче на фотошопе)))
карие нет
серо-зелёные, но не оч нравятся.
да, хотела бы поменять :)
У меня карие глаза, с тем что, я блондинка это смотрится необычно (не хотела бы менять цвет глаз).