Прочие дела домашние

Какого цвета у Вас глаза?))) Вам нравится ?)) А поменять хотели бы?)))

Uliana Tatarnikova
У меня серо-зеленые.
Причем этакий хамелеон.
При определенном освещении цвет глаз меняется.
От ярко-зеленого до темно-серого.
Мне нравятся, менять не хочу))))
Кристина Герман
Лучший ответ
Uliana Tatarnikova Здорово))) А у меня светло-карие. Если я сильно устану, то глаза становятся зелеными...
Голубые. Могу с помощью линз любые сделать, а зачем?
Galina Makushina
зеленые, нравится, мне вообще практически все в себе нравится. менять не хочу)
У нас с мужем одинаковый цвет глаз - зеленый
Вера Трухина
серого. нет.
серо-голубые. Как можно поменять?)))
Голубые. Поменять хочется. Вот только с цветом линз никак не определюсь.))
Да сейчас купил цветные линзы и будешь с глазами любого цвета ходить.
Медвежонок :-*
Серо-зелёный цвет. Поменяла бы или на серый или на зелёный.
Вообще у меня зеленые глаза, но когда злюсь они становятся голубые=)) поменять хотела бы, чтобы карие были глаза=)
Зеленые. Именно зеленые ))) Многие считают что это линзы, а не естественный цвет моих глаз. Хотела бы поменять на карие )))
Карие. Хотелось бы поменять на зеленые, но, в принципе, мой цвет меня устраивает.
серо-зелёно-непонятно-голубые с рыжей крапинкой! точнее цвет назвать не могу)))
Рамиля Юсупова
У меня карие.
Хотела бы цвета хамелион.
карие, менять не хотела бы. тем более сейчас такой выбор линз, можно кажд день новые. но карие красивше))
Elen@ Tarasova
Карие, очень нравятся. Менять не хочу.
Анна Лопатина
серо -голубые. . не хотел бы поменять. . если только белые. . линзы чтобы попугать ))
Темно - темно синие, вечером кажутся черными, никогда не поменяю
голубые. правый нет, а вот левый бы возможно бы и поменяла бы....)))
...ice... ...princess...
комплексом неполноценности не страдаем и менять цвет глаз не хочу а они у меня цвета янтаря.
серые. Нет не хочу ничего менять.
в зависимости от настроения - голубо-серо-зеленые! иногда желто-карий оттенок возле зрачка) ) когда плачу - голубые! ) мне нравятся, только хотелось бы чтобы они были ярко-голубые!)
Venera_! !
карие, ни за что не поменяю))))
Серо-голубо-зеленые. Не поменяла бы ни за что)
а у меня зеленые, поменять???. скорее нет чем да, если только сделать ярче на фотошопе)))
карие нет
серо-зелёные, но не оч нравятся.
да, хотела бы поменять :)
У меня карие глаза, с тем что, я блондинка это смотрится необычно (не хотела бы менять цвет глаз).