Прочие дела домашние

Семьи "чайлдфри" - это растения: тепло светло и мухи не кусают?

Я считаю-это несчастные люди с показным счастьем.
Наталья Овчаренко
Лучший ответ
обычные люди ..возможно они понимают что не могут дать ребенку воспитания и внимания вот и решили детей не заводить, у меня есть сын от первого брака но мы вот с вторым мужем детей не хотим больше, ну не выносит он детский визг хотя сын мой его обожает и отчим относится к нему хорошо и пасть любому порвет за ребенка.. это личное дело каждого и это не значит что эти люди ущербные или ненормальные.
наталья наталья "они понимают что не могут дать ребенку воспитания и внимания " - разве это обычные люди
ну а вам что за дело КАК живут чужие вам люди? это их жизнь и их право её выбрать..
наталья наталья Не надо мне указывать есть мне дело до этого или нет, вы сначала гомиков защищаете, через пару лет зоофилов с педофилами будете точно также защищать и все то что человеческому претит.
Это спокойствие от ненужных им проблем.
Я лично таких семей не знаю. Есть семьи без детей, но там проблемы. Они не чайлдфри. А таких только на форумах встречала, поэтому не уверена, что это реальные истории. Я имею ввиду только людей после 35 лет, так как по молодости вполне нормально не хотеть детей.
Nat
Каждому свое! Многие нехотят детей, но рожают, потому что так надо... А потом все мучаются... и дети ..и родители. .
.
Танюша..* ....**
Завидно? Ваши мухи в доме слишком кусачие?
наталья наталья Тебя полить чтоб не повяла?
каждый видит счастье в своем и если им и так хорошо то это хорошо в мире и так много несчастных людей и не надо их гнобить по крайней мере они не будут рождать детей а потом относить в детдом. Думаю они не спроста стали таким может этому предшествовало какое то событие, может они сами не были желанными детьми и не хотят чтоб их потомки были на их месте. Может не сейчас а потом будут у них дети но их плюс в том что они сначала думают а потом делают а не наоборот
Ramona Zhukauskene
наталья наталья Был случай со мной в поезде. Парень пива обпился, заснул и обоссался. Проводница кипиш начала, но нашлась добрая бабушка и защитила парня, говорит у него может почки больные дайте тряпку я за ним затру.
Потребительский образ к жизни создает это уродство. Если им не нужны дети,вы им подавну будете не нужны.