Прочие дела домашние
Подскажите как быть? (вопрос внутри)
Муж сегодня поставил меня в тупик. Говорит, что у него есть Белые тапочки, Платье Чёрной вдовы, Туфли принцессы, Обруч кошки (розовые ушки на ободке), Золотые сапожки и что ему теперь нужно Платье принцессы и Посох безумия....Вот скажите, и что с ним после этого делать??? ))))))))))))
Скажи ему, что у тебя есть Черная Перчатка, Гроб на Колесиках, а так же Руки в Боки и тебе пофик его Фуражка Набекрень.
если учесть, что М и Ж - одна сатана, то обоим нужно идти добровольно сдаваться в дурку.
вам нужно найти костюм Синей бороды - пусть задумается
Учите срочно детские стихи, песенки! А пока вышей бисером мешок для подарков, перепиши адреса детей друзей (совершеннолетних не надо, достанут вопросами и просьбами). Проверь свой гардероб, есть ли что у тебя веселенькое. Гулять Новый год 10 дней, будете ходить поздравлять, голодные не останетесь, еще и подзаработаете! ( По чужим детям не ходить, прибьют конкуренты!!!)
Завидую Вам....)))) Нет проблем с выбором подарка к Новому году...))))))))
Отбери у него игру.
он-лайн игры - зло!
)))
Посох безумия я вчера купил у Шеагората на Дрожащих островах, но его надо зарядить у Вермины. Не охота идти за этим в Фростгард, так что продам по дешёвке. Не знал, что вы замужем за Дэвидом Фернишем.... спросите у него, зачем же он подарил Платье принцессы Элтону Джону - чтобы Вы теперь выциганивали его обратно?
к Новому году готовится?
Фэнтази обчитался или играми какими увлекается?))))))) )
вроде всё пока безобидно, уж смастерите ему чего он там хочет))))))))))))))
с этим в постельку ложитесь, а там что делать-разберётесь....)))))
Зайди в его компьютер и по технологии удали все игровые программы стрелялок.
Начинать вместе готовится к новому году
А он точно муж... все вещи то женские...
Выполняй все запросы его, наверное он у тебя художественный руководитель!!!?))))))))))))
ой как у вас там весело!:)))
Запасливый он у Вас, браво, что делать, поддержать
Похаже, что без психиатра тут не обойтись...
пускай мультики про Винни Пуха смотрит, эт лучше, чем забивать мозги ерундой из виртульного мира.
К новому годы готовиться
фрейду покажи:)))))))))) ) его:))))))
С таким набором в психушке будет на первых ролях.
Платье принцессы на Вероне, в доме рыбака, обруч кошки если не ошибаюсь тоже из Комплекта Принцессы.
Золотые сапожки из Комплекта ДЕВЫ
Посох и тапочки Комплект Безумца.
Остается помочь собрать ему Комплект Рыцаря.)))) )

Золотые сапожки из Комплекта ДЕВЫ
Посох и тапочки Комплект Безумца.

компьютер ему отключить
Беги от него и чем быстрее, тем лучше. Пусть коллекционирует без тебя.
Или играет за компом в каких нибудь героев меча или с вами хочет поиграть вечерком по ролям!)))
Ахахах! ) забавно может валерьяночки попить что бы не нервничал, и мысли такие в голову не лезли)))))
Скажи что после этого делать с тобой?
мир сошел с ума
К компьютеру больше не подпускайте, виртуальный мир так засасывает, что не всегда можно различить где жизнь, а где игра :))
Ветвистых Оленьих Рогов не хватает!
вызывай скорую!
Расцелуй его и скажи, что любишь его именно таким. Пусть сам теперь голову ломает над этим вопросом.
найти и подарить Платье принцессы и посох безумия и подарить на новый год)))))))))))
смеяться над ним!!
А Вы не спросили зачем ему всё это?
Что же все сразу-про безумие, может у мужа корпоратив на работе!!!))))))))))))
Безумие по-моему он уже заработал, платье ему выдадут в спецбольнице, с посохом после этого, не дай Бог Вам бы не пойти по миру, а принцессой чтоб Вам всю жизнь быть, а еще лучше королевой...
Практичный парень он у вас-запас одежды про запас....
Надеть на него платье принцессы и дать по горбу посохом безумия. Шучу. Я не ненавистница мужчин.
помочь в приобретении нужного атрибута.. . может он вам сюрприз готовит...
никак!! ! фантазя у него бурная))))))
Эх, ты всё не правильно поняла! Это же два разных комплекта. А теперь попробуй разберись - что тебе, а что мне (((
Айгуль Кушунгалиева
Всё правильно. )))))) А комплекта там три)) Сапожки-то вроде из третьего?!!)))))))
Да он прикалывается просто..
Вот классно, мне бы так!!!
Подыграйте. Весело будет!
позвонить по нужному номеру и вызвать неотложку
Это всего-лишь минутная слабость.