Прочие дела домашние
как вы считаете,для чего некоторые люди меняют религию?например из мусульманства в христианство или наоборот
Наверное нагрешили столько, что проще поменять религию, чем замолить грехи....:))
Мужики ради четырёх жён, тётки, -выйти замуж
у меня подруга меняла, у неё мама татарка. а отец еврей. её кристили по масульмански. но не до крестили, там 2 обряда надо делать. а её только один сделали, она оказалась не там не тут. а в 18 лет. я ей предложила стать кресной моему сыну (по христиански) она согласилась и перекрестилась. то есть другая религия получилась.
родителям правда очень долго боялась сказать.
Алина Горнова
вероотступничество-это страшный грех
1) из-за любви
2) нашли себя в другой религии
3) ХЗ
2) нашли себя в другой религии
3) ХЗ
Потому что порой тезисы и положения религии идут вразрез с собственными соображениями о жизни. я, например, крещенная в православии, но очень много меня напрягает, очень. Такое ощущение, что цель священников - сделать послушных рабов, не радоваться мирскому и земному, а лишь тому, что они проповедуют. Или, "бьют по одной щеке - подставь другую"... Чтобы следом получить по голове, почкам и подохнуть от пинков. Вот многие и находят то, что им ближе в других религиях.
Наверное потому, что источникам другой религии больше доверяют или она им больше понятна, посути история религий у всех одна, просто поистрактованна у всех по разному, ввиду тёмных и непонятных целей, правидных или неправедных не берусь судить
видимо утсраивают какие то аспекты культуры, некоторые менят из за выбора партнера
Чаще из-за каких либо обстоятельств. Если муж мусульманин. Из материальных соображений. Но это чаще в секты. Редко кто идет осознанно на это.
думаю из-за выбора партнера . У меня был знакомый .роман с мусульманином и он говорил что если быть с ним придется принять его веру.
А может из любопытства, или для общего развития, а для некоторых это духовный прогресс.
Алина Горнова
вероотступничество-это духовный прогресс?
Ищут Бога. Не понимая того, что религия тут ни при чем.