Прочие дела домашние
Утренний подъём. Какой он у вас ?
есть совы и есть жаворонки. я - жаворонок. вот уже 10 лет встаю в 5-45 и в 6-45 уже стою на остановке, тк нас возит корпоративный транспорт. режим - великая вещь.
Подъем, травяной настой, кофе, душ, кофе, через полчаса - мюсли с козьим молоком из деревни и натуральным (с пасеки знакомого! ) медом.
в 6:40 будильник мурлыкает рядом с подушкой. но подняться реально получается часов в 7 только. организм при темноте за окном категорически отказывается верить, что уже утро, и принимать вертикальное положение:))).
тяжёлый.. . хочется будильник шмякнуть об стену, с кровати просто сползаю и ползу за пультом. что бы хоть какое то ля ля было. но оно мне спать тоже не мешает)))))
Рано встаем и быстро
и все идем кому куда надо
не вылеживаюсь
и все идем кому куда надо
не вылеживаюсь
еле как
так как я пока не работаю, то встаю в 12 дня.
Очень тяжело встаю в будни ставлю три будильника на 6-10,6-20,6-30, а встаю еле-еле в 6-50. Я бы любила утро больше, если бы оно начиналось ПОЗЖЕ!))))
Ужасный. Встаю в 6.20. Спать хочу ужасно, прям умираю..
по мне начинает прыгать мой ребенок
с бодрячком!
Как в той рекламе про Брук Бонд. Вроде бы я есть, а вроде бы и нет. Очень тяжко просыпаться и вставать по утрам.
раньше вставала без проблем по первому звонку (когда б он не прозвинел) просто открывала глаза, . выключала будитьник и вставала. сейчас очень тредно. заставляю себя минут 15, не меньше
сегодня встал и мне приснилось что сегодня пятница облом завтра снова на работу
в 10.30))Встаю и иду в ванну. До 11.00.
в 6:25 под касту=)) собираюсь и иду в школу.... очень тяжело вставать.... самое главное на будильник не ставить колыбельную=))
ужасс не реально проснуться!!!!
Очень тяжело! Будильник завожу на 07:30, и встаю с трудом в 08:00.
так как просыпаемся мы)) ) отпустите грехи