Прочие дела домашние

Утренний подъём. Какой он у вас ?

У меня дома живет небольшая кошачья банда. Часиков этак в 5 они срочно вспоминают, что надо бежать в туалет, а так как они все приучены к унитазу, все время возникают разборки типа"а ты кто такой".Оттуда доносятся грязные оскорбления и угрозы, кто-то или что-то громко падает. Потом наступает время утренней пробежки. Галопом из туалета на кухню, обязательно через диван, на котором я сплю. Когда это галопирующее стадо пронесется по мне в пятый раз я ору "всех поубиваю" и запускаю тапочками в главаря. Они радостно воспринимают новую игру и остервенением начинают что-то выковыривать из тапочек, катаясь в них по всей комнате. Я громко высказываю все, что о них думаю и обещаю выбросить туда, где я их нашла. Они залазят на кресло и задумываются. Потом решают, что чем-то меня обидели и посылают парламентера. Я закутавшись с головой в одеяло пытаюсь доспать. Парламентер с громким мурлыканьем пытается найти какую-нибудь дырочку - вдруг я не слышу этого изумительного звука работающего трактора. И я сдаюсь. Пора вставать.
Елена Свинцицкая
Лучший ответ
У меня ранний и легкий. Кто рано встает, тому Бог дает.
У дочери трудный и не собранный.
У супруги поздний и долгий. Долго приводит себя в порядок.
Женщина и есть женщина.
У супруги, после близости подъем легкий и красивый....
Только проснулась, сейчас проверю почту, пойду ещё поваляюсь в тёплой кроватке, а потом кофейку и день пойдёт!!!
Ольга Риккерт
В понедельник- с матюгами.
Тяжелейший.
Не могла уснуть всю ночь! Причина... Весенний Питерский дождь на дворе !!!Прорвемся ребятки... ВЕСНА идёт... весне дорогу !!!
мучительный, но быстрый
Тяже-е-елый.
mar.sv.vs
хочу усовершенствоваться-как в армии-пока спичка горит!!
Мариша ))))
В 5 утра, тяжелый)
Ліна Купка
долгий.. . подсчитываю не открывая глаз. если еще посплю 15 минут, успею на работу или нет?)))))))))))
когда есть работа-то очень тяжелый.. потому что болит все тело)). . когда нет работы-тож тяжелый.. потому что работать хочу:)) эх.. люблю я свою работу))
45 секунд, и на плац
Adina Erkinbek Kyzy
Ужасно сложный.. . Для меня утренний подъем - самый тяжелый момент за весь день...
Нина Якимова
будильник, кофе с сигаретой и на работу!
Смотря, что было накануне: ) Сегодня - крайне тяжелый...
Обычно легко, а иногда : кто я, где я, что за чмо это рядом разлегся и куда мне надо???
Снежка. =)
тяжко конечно, но очень сильно зависит от вечернего отбоя))) ) или ночного...
на протяжении 13 лет брака, я встаю каждое утро в 6.30 и провожаю мужа на работу... я не могу нарушить это негласное правило.... да и не хочу... ведь это еще доп. время побыть вместе...
Смотря, что я планирую на сегодня сделать
Магазин Родан
Сегодня открыла глаза, смотрю на часы - время 7.55. Занятия в 8.30 начинаются. Ужас! Вот это было утро! Хорошо до института добираться 15 мин.
45 сикинт на подем, собрать малышей кого в школу каго в детсад
я в отпуске, а обычно будит собака, лень но надо
Нашёл блин чё спрашивать!!!