Прочие дела домашние
Навеяло про утренний подъем ! ( вопрос внутри)????++++++
мой муж если проспит на вылет, то хана. Поэтому он заводит будильник на часах, на сотовом телефоне, на домашнем телефоне и ещё электронные часы. Я всегда забавляюсь, глядя на это шоу. Но думаю он прав. Мало ли что...
У меня есть такая мелодия на будильник, что проснёшься сразу)))))))))) )
Любовь Петрунина
поди - одна из моих цитат?
Меня кот будит, жрать просит
Он так скребет в дверь, что встанет бодренько даже глухой)))
"Мама! Хотим кашу! "
или горячий поцелуй любимого:)
Эх.. а я ненавижу будильник, так что просыпаюсь ровно за 5 минут до звонка--лишь бы его не слышать.
водички с вечера побольше надо выпить, тогда естественный будильник сработает, хочешь-не хочешь, а встанешь)))
я без будильника просыпаюсь во столько. во сколько мне нужно ("+""-" 5мин.)
а я как раз о том))) )
и будит и бодрит - )))
вот был муж, он и будил по утрам (подъемами своими)))) , а теперь что то часто просыпаю...
оч хороший способ-горячий.. крепкий... свежОсваренный... поданный любимым человеком в постель... кофе.... СЛЕГКА ПРОЛИТЫЙ НА ЖИВОТ)))))))))))))))) вот те, как раз быстренько вскочишь))))))))))))))))
Заведи себе кошечку, она то утром тебя быстро поднимет.
А у меня - "Живой" будильник! Будет орать, пока я за ним не побегу.. . Угадай, кто?
Любовь Петрунина
ээээээээ....Иван Федорович Крузенштерн?
Ленуца Кобзак
Лялька, что ли?
не какой будильник не разбудет так как голодный кот
О, у меня звонит будильник, вскакивает муж идет в ванную, потом уже принявший душ, он будит меня, а мы вместе будим сына :)
с детства тренировала силу воли. Удобная штука. вот скажешь себе "проснуться без восемнадцати пять" и так и просыпаюсь. вот только вспомнить не могу как я так натренировалась. вроде книжку какую-то про разведчиков прочитала.
я легко встаю с первого раза... а тем более сейчас когда встаю позже мужа... он меня будит...
На хабре что-то читал про подъем утром.. . запомнил я только, что надо вовремя лечь спать, а вставать по ПЕРВОМУ звонку будильника, а не лежать "Ну вот щас, ещё пять минуточек", выставляя будильник на телефоне на повтор.. . я так по пять минуточек могу и два часа проспать.. . =))