Прочие дела домашние

Подскажите как взять себя в руки, ребенок маленький сил нет. может витамины от усталости есть?

супрадин попей
Анна Коростылева
Лучший ответ
Набери в Яндексе "Масло Иоанна Крестителя"ии Сибирская масляная Компания, и почитай показания.
Елена Сафина
есть - красное мясо - говядина или индюшка.
Тут витамины не помогут. Надо просто разнообразить ваш день - вырваться куда-то причем можно это сделать и с ребенком (ему в ознакомительных целях тоже не помешает) Иначе этот День Сурка никогда не кончится....
Попросить помочь кого нибудь и выспаться от души.... ну и витамины тоже можно.
Самира Sev
Срочно проверить щитовидную железу!!!
Оля Синица
Придется потерпеть, я тоже уставала, один раз в лифте заснула, ничего потом все придет в норму, и щитовидка здесь ни причем, если ребенок каждую ночь не спит, а витамины попить конечно можно
1 нужно обязатель посетить эндокринолога
2 пить комплекс витаминов
3 гулять каждый день
4 а с маленьким пусть Вам кто-нибудь поможет, пока вы хотя бы часик уделите себе!
Насколько маленький? У вас послеродовая депрессия? Во всём быть супер совершенной-это по-моему нереально. Малыш родился и всё изменилось. А по поводу витаминок посоветуйтесь с врачём чаще гуляйте и если не успели вымоть тарелку мир от этого не рухнет, а вы немного отдохнёте.
попейте йодосодержащие препараты.
Все советы могут подойти и про витамины и про то, чтобы больше отдыхать... Но самое главное это свой положительный настрой на жизнь, улыбка, юмор, добрые эмоции . Ребенок скоро вырастет и хоть Вам сейчас очень тяжело, но все плохое забудется, останется радость от того, что Вы совершаете свой Материнский подвиг. И дай Бог чтоб Ваш малыш вырос благодарным Вам за Ваш труд и заботу о нем!! !