Прочие дела домашние
наблюдение... заметила, что по сравнению с домохозяйками, многие женщины...
которым приходится и работать, и заниматься домом в некоторых вопросах более агрессивны и непримиримы. свою точку зрения высказывают резко, иногда вызывающе (при чем это иногда больше похоже на хамство, чем на вызов) и практически полностью исключают мнение, отличное от своего собственного... с чего бы это?... ни в коем случае не имею в виду ВСЕХ работающих дам. так же ни в коем случае не утверждаю, что ВСЕ домохозяйки - идеальны.
Знаете, это как в песне " только от жизни собачей собака бывает кусачей"- этот же принцип работает для людей.
Если у человека все хорошо в жизни, то он не будет бросаться на других....
Если у человека все хорошо в жизни, то он не будет бросаться на других....
Я когда работала, у меня были подруги, которые по 5-10 лет сидели дома.
Я искренне не понимала, что в этом может быть хорошего.
Работать надо, а то покроешься плесенью, думала я тогда.
А сейчас, отсидев полгода без работы, мне таааак хорошоооооо.
И сейчас понимаю, что этого я давно хотела.
Я искренне не понимала, что в этом может быть хорошего.
Работать надо, а то покроешься плесенью, думала я тогда.
А сейчас, отсидев полгода без работы, мне таааак хорошоооооо.
И сейчас понимаю, что этого я давно хотела.
Всё зависит от доброты душевной, от настроения. И не важно, работает женщина или сидит дома.
Была домохозяйкой, затем работала, теперь снова дома - мне кажется работающей женщине просто времени на все не хватает - отсюда и стрессы и раздражительность
нервов больше уходит, ведь работа+дом. и нет времени на обдумывание и соглашение с чужим мнением.
Ну конечно, стресс они испытывают гораздо больше чем у домохозяйки
Нервы, стресс, привычка, что в рабочей сфере их аргументы чаще весомые.
Наверное просто устали или слишком много дел, а вообще просто стараются быть независимыми.
связано с воспитанием и образом жизни!
Согласна с вами, многие домохозяйки, умнее и все познавательнее многих работающих, и скажу вам, что многие домохозяйки не скучают дома потому как им не когда и не потому что дома парятся, просто они себя занимают многими интересностями.
Похожие вопросы
- Почему многие женщины раздражаются когда их называют домохозяйками?
- заметила, что многие женщины если во втором браке стремятся родить ребенка от нового мужа во что бы то ни стало?
- Заметила, многие женщины любят хвалиться и равняться, кому сложнее было рожать, у кого муж лучше/хуже и тд. Зачем?
- Женщины! А кто Вы дома....посудомойки, домохозяйки....или Женщина, способная отогреть и вдохновить на подвиги?
- Почему домохозяек многие считают лентяйками?
- Согласно наблюдениям психологов, для того чтобы оценить незнакомого мужчину, женщине необходимо всего 45 секунд...----->
- А вы многих женщин знаете, которые изменяют своим мужьям?
- Почему многие женщины , ограничивают себя в еде из -за фигуры ? Наоборот , многим мужчинам не нравятся дистрофички
- а вот мужчинам больше нравятся домохозяйки или женщины которые работают???
- Домохозяйки и женщины в декрете , а вы также как и благовоспитанные старушки, не вылезаете из дома в час пик?