Прочие дела домашние
По каким признам Вы решаете,что нация плохая. Вот грузины очень уважаемые люди, а почему сейчас так быстро изменилось?
я всегда считала и продолжаю считать, что нет плохих наций-есть плохие люди.. а такие есть в любой нации..
а за что украинцам так не везёт...?
Arzu Jayloobaevna
на Украине анархия, я считаю. то же самое что было в России в 90-х. потерпите. эта жопа обязательно закончится
причем тут грузины они борются с НИМ как могут. из-за него кажется, что они плохие
нет плохих наций есть придурошные правители
Они были по сталинской привычке очень уважаемыми людьми, плюс когда в СССР мелкий бизнес был запрещён - а в Грузии законов не было, половина цеховиков Советского Союза там жили, соответственно бабки, кабаки, машины, возможности. Ну, а сейчас - может и неплохой народ, но претензии их надо поделить на курс доллара. Они реально о себе невероятно высокого мнения. Незаслуженно высокого.
Я часто слушаю радио Эхо Москвы. Они часто берут интервью у иностранных руководителей. Так вот я помню, когда очкастая лошадь Бурджанадзе приехала к нам и говорила в прямом эфире - я подумал, что в РФ приехала Мать Иисуса Христа, более крутая, чем Хиллари Клинтон (тогда была другая - забыл, наглая негритянка) . Она Россию просто растоптала, она ей диктовала. Господи, да кто ты, кавказская дикарка? Что вы, туземцы, явили миру? Если у твоего папы было несколько спален в особняке, почему ты думаешь, что ты можешь что-то говорить нам, создавшим империю? Короче, не будем долго говорить, я уверен, что автор вопроса - этнический грузин в обиде на русских, я Вам скажу так: вам, как народу, надо 150-200 лет для собственной самооценки. Сегодня вы никто. Ноль. Может за 200 лет вы сможете создать что-то - тогда и поднимите хвост.
а я такое не решаю, все нации хороши! и грузины очень замечательные люди, просто люди все разные -есть хорошие, а есть дерьмо! причем здесь нация?
я не по нации, а по поступкам сужу о человеке
Грузины красавцы!
плохая нация-это миф, который придумали политики. везде есть разные люди. но в целом, я уверенна, хороших людей больше
Нет плохой нации, есть плохие поступки.
НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. ГРУЗИНЫ САМИ НЕ ХОТЕЛИ КОНФЛИКТА, ПРОСТО ПОПАЛИ В РЕЖИМ СААХУЕШВИЛИ. ВОТ ОН - МРАЗЬ, ЖУЮЩАЯ ГАЛСТУК.
кто это их уважаемыми признал ???хитрожопые. . всё по деньгам.. . и как ужи...
ну вот про грузинов я очень многое знаю, много наглости, упрямства, возносят себя к небу, ну а если и разговаривают с вами то значит что то от вас нужно, как Высоцкий пел, ты в горы с ним пойди, так вот я с грузинками и грузинами в горы не пошла, у нас в городе очень много воров грузинов а вот уважаемых людей нет вовсе а если и были то все на нет сошли.
ну лично я не решаю, плохая нация, или хорошая. всю нацию ведь нельзя обобщить одним словом.. . можно выразить свое мнение по поводу политики этой страны или еще чего-то, хотя это тоже очень относительно.
в случае с грузией, я думаю, все изменилось благодаря бурной деятельности саакашвили. он наделал дел - и все, обрек нацию на вечное звание "плохих"))
об Америке. Я не люблю эту страну, это мое право.. ) их менталитет далек от моего понимания об идеалах) ) но это ведь не дает мне права говорить одно и то же обо всех гражданах этой страны) там встречаются и умные, образованные люди, которые имеют собственное мнение о некоторых не очень приятных аспектах жизни американского общества, а не тупо следуют за всеми.
Так можно сказать о любой, абсолютно любой стране. Ну, наверное, кроме Ватикана))
Ирина Соколова
Пожалуй я подлишусь под Вашими словами, Кроме Ватикана, все-же это искуственное образование и ( по моему) мнению не подходит под статус Государство.
тут не нация плохая а у власти до****бы, и не правильно думать, что они власть сами выбрали. А люди везде есть плохие, есть хорошие...
утверждение о плохой нации очень надумано и преувеличено, ибо все в нашей жизни настолько перемешано, что никто с уверенностью не может причислить себя определенно к какой либо нации, что касается оценки большого количества людей, то никогда нельзя всех судить по одной мерке ибо каждый в своей жизни меняется и в хорошем и плохом свете, так что позитивчик не факт, что вы ним останитесь когда подрастёте!!!