Прочие дела домашние

Почему со временем может измениться отношение к человеку или восприятие его?)

Узнаёшь его со всех сторон
При разных обстоятельствах
Знаешь его отношение к тем или иным вопросам
И это не всегда вызывает симпатию
Так же и наоборот может быть/
Сначала неприязнь, а после общения или нахождения бок о бок меняется мнение в корне
Бакытгул Мейрманова
Лучший ответ
Меняетесь вы, меняются люди, меняется отношение к чему-то определенному, Нет ничего постоянного в жизни.
Аля Григорьева
может он проявил как-то себя, допустим негативно, а вы раньше и не ожидали от него такого, думали о нем лучше, чем он есть на самом деле
вот ваше отношение и изменилось
*S
*** Sezimo4Ka )))
Довольно странно полагать, что ни ты, ни окружающие с течением времени не меняются, а также обстоятельства, в которых они находятся.
И если уж скрывать ответ про естественный ход вещей, то я не знаю, чего тебе ещё надо услышать.
Анна К
Ну так -- жизнь течет все меняется и тем более в сознании людей хоть немного мыслящих даже по мелочам
З Мурат Кызы
потому что Вы его лучше узнаете
Всё течёт - всё меняется... И только идиоты не меняют своих принципов)
Мудрость
То что нравится во время свиданий, в быту может сильно раздражать. К примеру разговорчивость, смешливость, общительность, транжирство
Гайша Сагиева
Мы стареем и меняется наша внешность не в лучшую сторону.
Меняется восприятие человека, на секс с ним больше не тянет.
Да и характер сильно портится к 50 годам. Люди сходятся и расходятся как пароходы на реке. То естественный ход времени и отношений между людьми, деточка Аннет ))
Отношение ко всему меняется
Узнаешь получше, первое впечатление обманчиво.
Люди меняются, и это правда. Через 10-15 лет как бы заново не пришлось знакомиться. Да даже тут на проекте заметно, как человек изменялся на протяжении скольких-то лет. Кто-то явно становился умнее, мудрее, это прям приятно видеть, а кто-то нет, или вообще регрессировал.
Dinara Tut~Kush~Baeva
Есть разные причины, например если живёшь с ним, то ты узнаешь о нем много и начинаешь относится к нему по другому
Второе, если наоборот мало начал общаться и ты уже не общаешься с ним как раньше, отдалился от него
Emily Rose
В первое время мы не замечаем всех недостатков своих знакомых и друзей и всё таки люди меняются
Настюфа .....