Прочие дела домашние

Уважаемые Золушки,ну и Золушцы конечно,что бы Вы в свой выходной не делали никогда и ни за какие деньги? )))))

Да любое дело не стану делать, если нет настроения!!!! Серьезно!! ! Иначе - или что-нибудь пересолю, или бульон убежит, или утюгом что-то спалю.... Или током ударит!!!))))))))))))))))))))))))))
Марина Бернацкая
Лучший ответ
Ирина Калинина Доброй ночи! )))А вот в "ответы" всегда с настроением.)))))
Ни за какие миллионы на свете, меня не заставить общаться с теми, кого я не перевариваю хронически. Особенно в выходные дни::))
Чё-то не могу придумать такое занятие.. . Жизнь заставит- буду делать все, что надо, в любой день) И даже абсолютно бесплатно)
Или у меня фантазия бедновата? Какие есть варианты?))))))
Лиля Финикова
Трудно сказать, среди всех дел иногда бывают те, которыми ну вообще не хочется заниматься, неважно в будни или выходные.. . А когда не хочешь делать, тянешь до последнего и стараешься, чтобы их выполнение попадало в будни, вроде как оправдание удобное)))
посуду б мыть не стала-)))
Елена Лихута
Ирина Калинина А в таком варианте:я тут быстренько пол вымою(это муж),а ты посудку помой,затем быстренько идём в город за?..
А там должно купиться,то о чём Вы полгода мечтали...)))))
Мыть машину.
Ольга Павлова
Что и в обычный день. Пытаюсь не навредить окружающим...
Ирина Калинина А что так?Катастрофа обычно отдыхает? )))))
А какие деньги???))))
не пошла бы на работу
Madina Zhumabayeva
Ирина Калинина За двойную тарифную ставку?Или премию,наличностью в конце рабочего дня? )))
Да я в будние дни нЭ Золушка, а в выходные дык тем более)) )
Не готовлю я в выходные.... вот вроде и все, от остальной работы ежли надо- не отлыниваю))
А я в выходной вообще ничего не делаю, меня муж давно уже настроил на то, что в выходные надо отдыхать. Поэтому меня теперь в выходной ничего не заставить делать. мы в выходные или по гостям, или на природу, или с детьми на улицу, ну в крайнем случае, просто целый день диван давим.
Выходить из дома!
***** Иришка *****
а я вообще хроническая золушка постоянно убираюсь, поэтому не за что и никогда не стала бы сидеть в бардаке.
Diona
убираться
Я не золушка. Хочу - убираюсь, не хочу - не убираюсь, и никто меня не заставит. В выходные если делаю что-то, то только вместе с мужем.
Epanchinskay Сош
Не работала, не напрягалась, не задумывалась, не отказывалась от любых удовольствий!
Раушан Жуманалина Не работала, не напрягалась,не задумывалась, не отказывалась от любых удовольствий! и наконец уже стала бы Принцессой!
ни за какие деньги не отказалась бы от отдыха!!))