Прочие дела домашние

А вы в выходные что делать будете? Хочется чего-нитьтакого, а то все дела домашние - вспомнить нечего. А ЛЕТО ПРОХОДИТ!

На природу с шашлычками
Швецова Наталья
Лучший ответ
Есть одна задумка, но пока говорить не хочу)))
A=
Aminka =)
у меня переезд...
Я буду собирать чУмадан и наводить красотищу)
Ирина Гадыльшина Эх...берут завидки...на чужие пожитки)
Елена Яхонтова Куда лыжи навострила? Чумадан-то куда пакуешь?:))
Поеду с детьми и мужем на реку нашу, на сутки, будут палатки, загар, дождь вот пошёл, и завтра тоже будет, купание - по возможности... костёр и песни вечером... Короче, проведём время с пользой - водные и воздушные ванны в приятнейшей компании:)))
Какие все молодцы! А я буду тупо плевать в потолок, в хило работающий инет и ждать ещё 20 дней до отпуска. Даже в выходные некуда деться, все уехали, так что буду "отдыхать"))))
Могу посоветовать вариант моего мужа)) ) берутся билетики на поезд - и айда незнакомые города исследовать.. . не очень далекие) ) Мы так из Москвы в Ярослвль, например, ездили.. . Достаточно экстремально.. . но весело!
Наличие авто вообще, наверно, сильно упрощает дело...
Ирина Гадыльшина Ну вобщем есть...Только пробок боюсь.. И муж уж очень домоседливый
Подъезжай, на всю жизнь выходные запомнишь!
Irina Koroleva
Ирина Гадыльшина Мужа брать?)
...в субботу в салон пойду: пора стричься - краситься... потом за билетами на курорт (или в обратном порядке... сориентируюсь на месте!)... вечером приглашены на шашлыки... в воскресенье пойду к маме: сестра с детьми приезжает!
с утра на работу, вечером-не знаю. муж на рыбалку с ночевкой уматает....
Анна Сычева
Я сегодня подумала, что мы в этом году еще ни разу чай из самовара на даче не пили, решила, что надо срочно это исправить. У нас там настоящий самовар, который муж топит палочками и шишками.
Сядем за стол под яблонями, выставим наш самоварчик и будем чаи гонять с вареньем и баранками)))
У нас завтра День города, поедем погуляем с младшей дочей, а старшая отдельно от нас, со своими друзьями едет.
собирались поехать в аквапарк в Бердянск
Ирина Акишкина
А мы просто отдохнуть хотим, а то уже устали от "чегонибудьтакого". То рыбалка, то на пляж, еще дни рождения бесконечные, как не у друзей, так у детей друзей.
У нас как раз 4 выходных (День Конституции) , так что есть возможность.
Вам приятного отдыха!)
у меня каждый день выходной) Но у нас погода не очень, по этому буду наверное дома, или с друзьями куда-то выйду.
За то скоро на море, юхуууу) Вот там отдохну за все три месяца)))
задумали раков с пивом.... надеюсь получиться)))
Ириша Белкова
как ни обидно, но дела домашние на субботу планирую, но только когда высплюсь. Если будет погодка, тогда что - нибудь еще запланирую.
да, точно шашлыки. в лес за ягодами, просто покупаться в озере, пруду, где чистая вода. дома делать ничего не надо, даже после прогулки-забудьте хоть на время.
В парк поеду, опять покатаюсь на карусельках, адреналинчик выпущу....
Nastya **