Прочие дела домашние

Родители наказали меня домашним арестом на все лето. Что делать? Как их переубедить?

Наказали за плохие оценки за год. Теперь все лето сидеть дома не выходя на улицу вообще.... Я уже сижу не выходя на улицу с 5 июня мне совсем хреново тут одному компьютер тоже не дают почти только когда их нет дома я пользуюсь им.... Я им говорил что воздухом то подышать можно да и вообще жарко дома они сказали иди на балкон и дыши на улицу ты не выйдешь ты наказан мы все сказали... Когда уходят на работу или куда еще закрывают дверь и забирают ключи с собой.... Я так уже больше не могу... что делать?
Уверена, что снимут с тебя арест.. . если ты просидишь лето в квартире, то в следующем году твоя успеваемость снизится ещё больше)) ) Отдохнуть надо лето, а осенью за учебу
Ляззат Шындаулетова
Лучший ответ
Спроси открыто - что я должен сделать, чтобы прекратить наказание. Хотите, все задачки из учебника перерешаю, хотите, стихи выучу.. . Осень настанет, будем сочинение писать - как я провел лето. Что писать-то?
В общем, перечитай свои учебники и покажи результаты родителям, может, простят.
У вас родители дебилы.. сочувствую
оттают они.... пожалеют потом и отпустят на свободу.... а сейчас тебе показывают решительность и непреклонность....
не сочиняй!! ! Всё лето дома запереть ребёнка.. это маразм!!)
Нелли Макарова
родители есть родители. Они просто погорячились и ессно смягчатся. Это просто попугали с месяц и все. Нормально поговори с ними или с одним из них. Они вероятно ждут от тебя какого-то "раскаяния", хотя я не понимаю этого, ведь не всем быть отличниками. Да и вообще, я считаю, что главное понимать предмет, а не пятерки зарабатывать зубрежкой. И не слушай тут всяких - родители не дебилы, так грят только сами дебилы. Да и не очень верится.. . Ну, если они работают, кто же контролирует процесс исполнения наказания?))) . Может просто допоздна не разрешают гулять, так есть комендантский час для несовершеннолетних. И они тогда правы, это с их бюджета будут выплачиваться штрафы за нарушение.
Ну что мне сказать, арест значит арест. Сиди тихо, в блатные базары не лезь и станешь пользоваться афторитетом у старших, а когда выйдешь наберешь кучу тронутых ребят и создашь свою банду тебе ждет воровская карера. Родители уже заботились о твоем будущее. Удачи! Да еще попробуй прочти книгу, например "Граф Монте-Кристо", там рассказываеться о побеге из тюрьмы, думаю понравиться человеку в твоем состоянии, или может уже передумаешь и начешь учиться.
Rabigusha Satekova
Какать и снимать стрессс
учиться, учиться и учиться, как дедушка Ленин завещал! позанимайся, докажи, что что-то да знаешь. может, сработает
Ну попробуй договориться, что ты будешь хорошо учиться и будешь слушаться родителей.
Sveta Klippert
Плакать.
меня наказали и я же высидила 2 дня хотя меня наказали на 7 дней и это просто жопа
Что -то сделать полезное по дому, пообещать, что в следующем году будут хорошие оценки. Пробовать договориться.
3 неделя домашнего ареста. Я ничё-живу. Так что не страдай, не один такой))
А я должен сидеть дома без ничего, заберут телефон, комп и т. д
Дама А.у.е
Как как послать, ЭТО ШУТКА :), На самом деле помогать по хозяйству учить уроки, С тебя снимут Арест, и пойди извенись.
надо седеть дома целый год