Прочие дела домашние

Родители испортили лето. Что делать ?

Ещё до лета я планировала поехать в лагерь, но мои родители решили всё за меня они сказали что лучше мы тебя куда нибудь свозим. Всё лето я ждала этого момента, но сейчас мама сказала что мы никуда не поедем потому-что это дорого. Все мои одноклассники куда нибудь ездили, а я одна сидела всё лето дома. Что делать?
Булки отодрала от компа и поперла гулять. А так то учись работай и тусуй на мальдивах... видно сразу что ни рубля сама не заработала раз так считаешь ...
Ольга Баскакова
Лучший ответ
денег значит нет . сейчас лагеря то же дорогое удовольствие
то же мне испортили. твои родители несут груз разной ответственности, в том числе финансовой.
могли тебя отправить в лагерь, но с условием. всю осень ты будешь жрать траву и не жаловаться
Tanyushka Nigmatullina
Елена Мищенко Осенью опавшие листья))
Расти и ездить за свой счёт.
Скорее всего у родителей упали доходы . Что делать? Понять. Надо понимать, что деньги они не рисуют, всё подорожало . У тебя каникулы, найди чем себя занять .
мылить веревку, жизнь не удалась, родители лишили тебя самого главного -интеллекта. А лето каждый год бывает.
Jolie House
вырастешь, заработаешь - наездишься.
уходи с дома
Алёна Гордеева
Будет еще лето, не расстраивайся сильно, может у родителей не так сложилось как они хотели. А на море можно и в зимние каникулы съездить.
Жанар Diz
Да уж... При таком раскладе у меня все детство, видимо, испорчено ))) Вырастешь, заработаешь - поедешь.
Иди подработай и ель куда хочешь
Оксана Лертшер
Ну бывает такое. Значит не позволяет материальное положение. Твой лагерь тоже поди не даром. Ничего страшного не случилось. Жизнь не всегда праздник.
Татьяна Серова
До 1 сентября еще почти целый месяц! Да попробуй сама себя развлечь! Почему мама и папа что-то "должны"? В конце концов если тебе 14 уже есть, то заработай несколько тысяч, кинь в рюкзак купальник, тапки, полотенце, прыгни в самолет и свали на недельку-другую на море!
Нифига предъявы "родители лето испортили". Ты сама его себе испортила, раз занятие не нашла. Могла бы подработку найти. Денежку заработала мамочке на подарок или себе на обновки. Не? Не пришло в голову приятное сделать? Ты ценники на поездки и лагеря видела? Вот сходи на подработку и поймешь, каково это заработать на отдых. Предже чем отдохнуть, нужно повкалывать. Вот и давай, вперед. А на одноклассниц нечего смотреть. Мало ли у кого что. Одноклассницы вешаться пойдут. Ты за ними пойдешь? У каждого своя жизнь. Так что научись ценить то, что имеешь.
Купи еще лето
Nana Saprina
И что изменилось бы если бы ты куда нибудь пошла? Могла бы выебнуться перед подругами?
ждать следующего лета, и надеяться что кризис закончится.
Не ты одна. Около 80% детей это лето провели дома...
замолчи и не жалуйся! я вообще сижу с двумя братьями и не куда не хожу! даже гулять! только мусор выносить и все! вся бледная!!! ты еще можешь погулять, а я нет!!! не жалуйся на жизнь! есть еще хуже!
Татьяна Куковская Поддерживаю.
Девочка, дорогая, в чём виноваты твои родители? Я же думаю, что они тоже надеялись на поезду. Значит не позволил бюджет. В место того, что бы помочь хоть чем-то, помогла бы маме с папой, ты ещё обвиняешь. Стыдно должно быть. Родители стараются как могут! Наездеешься ещё..Целый месяц впереди. Они ничего не испортили совершенно. Иди гуляй, наслаждайся летом. Либо если есть 14,работай и едь куда хочешь. Удачи.