Прочие дела домашние
а вас не бесит, когда люди дома ходят в вещах типа "под домашним арестом"? или проще говоря, как чмошники????
Меня больше бесит, когда делают уборку с маникюром и на каблуках.
Людмила Харламова
Эт че значит мне перед уборкой ногти по обламывать?
Не бесят, мне все равно, главное, что я так не хожу)))
А я таких людей не видела никогда за свою не короткую уже жизнь...)))
нет не бесит) )
Я сама так хожу!) ) Главное, Штоб тепло было) )

В своем доме каждый делает, что хочет... если это твои родственники, можешь деликатно намекнуть...
Ничего меня в этой жизни не бесит. Удивляют мужчины, размышляющие о том, во что одеты у себя дома какие-то люди. Вы не модельер? А может быть, старшина? Желание всем указывать - откуда в вас это ?
ну я же не вижу, как ходят люди у себя дома) )
если я иду в гости, или ко мне - гости, то все переодеваются))
нет, потому что людям иногда свойственно отдыхать.... кстати симпатичный пушистый домашний костюмчик выглядит очень симпотно и привлекательно...
а мы не ходим туда, где нас что-то бесит, а если к нам бешеные приходят, мы им быстро показываем где трамвайная остановка.
Нет, это их жизнь, мне все равно.
Если дома даже летом холодно в пальто - не бесит...)
хз. я хожу в шортах и майке и все похер..
Галина Тарбеева
ну хотя бы без дырок? СЕБЯ УВАЖАТЬ ТО НАДО?
мне без разницы как ходят у себя дома соседи и другие люди ...
я соглашусь с Дж. Поллак
меня бесит. когда кого-то бесит то, что их не касается. например, придут в гости и указывают на беспорядок. какого хрена приперлись, спрашивается.
Мне все равно.
Да мне все равно как то! Главное как я хожу.
нет не бесит. мне все равно.
какие вещи вы имеете ввиду?
Галина Тарбеева
да типа футболка с дырами и сто лет не стиранные джинсы.
Почему это меня должно бесить? это их право, пусть ходят как хотят...
Бесит. Я одежду с пятнами дома не ношу. Ну дырочку могу зашить и ходить дома.
А я люблю вообще в пижаме ходить целый день.
Да и пусть ходят.... чего беситься зря!