Прочие дела домашние
А вы в чем дома ходите?))+
Муж ходит голый по квартире,жена спрашивает: -Ты чего голый ходишь? Муж: -Ну я же дома. -А почему в галстуке? -Мало ли вдруг кто-нибудь придет!!!
В солнечных очках))) Если вдруг кто-то придёт, чтобы не узнали.
Сейчас в спортивных брюках и футболке.
Халаты не люблю.
В труселях.. . Красных...
Смотря в чьем доме.. . )))
ой. .
не скажу
а то еще увидите
не скажу
а то еще увидите
В маечке и шортиках )))
утром в махровом халате если холодно, если тепло в шелковом кимоно. а так после завтрака надеваю либо юбку с футболкой, либо капри
майка и трусы
В халате. Не люблю дома ни бриджи, ни шорты, ни тем более спортивные костюмы.
Я в халате хожу дома))
В сарафане, если холодно одеваю кофту и носки
В валенках в фуфайке и в лыжах! Нет я не йопанутый, просто мне так удобней.
бриджи, футболка, носки, тапки
в спортивном костюме, лиловом... холодно у нас
Хихихихи)))) )
У нас дома очень жарко. Хожу или в халате коротеньком, легком... Или в футболке и трусиках... .
Муж обычно в шортах и футболке ходит, иногда просто в шортах... Сейчас вон в спортивных штанах и футболке бродит, не успел переодеться, только что приехал))))
В теплой флисовой пижаме голубой и вязанных носках - дубняк в квартире страшный!
В специально купленых домашних костюмчиках типа спортивного костюма. в индийских магазинах покупаю и перед гостями не стыдно и поваляться можно и недорого. можно чаще покупать и менять и быть всегда в форме
одетый и в носках...
В носках и футболке. На случай если кто придет велосипедки на видном месте в шкафу.
В свитере, теплых брюках, носках и тапках
в трениках и майке
В халате: ) Или в труселях)
мило)
в халате.