Прочие дела домашние
А у вас супруг тоже дома ходит дома в трусиках?
Говорю своему, что это не прилично, а он мне отвечает, кому неприлично пусть ходит без....
Нет, он считает это неприличным. И сыновьям об этом говорит.
Естествннно
конечно, мы вдвоём, в чем нам удобно, никто не видит
в трусиках нет, а в трусах без проблем. Мы живем вдвоем, поэтому нет смысла себя ограничивать
Как хочет, так и ходит, иногда и без. Трям- трям
В трусиках - это я хожу периодически, а у него - трусы. В чем еще ходить, если жара?
Нет
Ну, не то чтобы в трусиках а в труселях семейных свободных. А что ему, в 30 градусную жару шубу носить?
Я даже больше скажу, я сама в трусиках хожу.
присоединяйся к супругу
Нет. Максимально короткие у него капри. Раздетым не ходит. У нас теща и дети, и вообще не так воспитаны.
конечно неприлично, носить дома тряпки на себе.
Долой трусы, свободу письке!
Елена Тихомирова
Круть!
с карманами, можно?
Не в трусиках, а в трусах или шортах
нет
В шубе ходить что ли по такой жаре
если дети есть - подайте жалобу в защиту
но вас красиво зовут
Я вообще без трусов хожу, шторы открыты иногда наяриваю прям за столом кухонном
У меня нет супруга, я Николай (
Иногда даже без.
С юмором у вас муж..
Любовь Абрамова
дала бы ему на полголовочки ?
Честно, вот...
Я кншн не дама, что бы иметь супруга, но все же...
В трусах удобно, не паришься ни о чём, свободно, тем более все свои... А что тут? Да, в трусах самое то. И показывает (Возможно частично), что он в доме решает некоторые проблемы.. И тут смотря какие трусы или как видеть их мужчина (Трусы/Трусы, как шорты). 1 случае, если есть дети, то да–не хорошо. Если нет, то всё ок. Во втором случае–Все зашибумба, идеал.