Прочие дела домашние
А ходить дома без трусиков под коротким хаатиком это аморально?
Это ты про себя что ли??))) Тогда это странно я б сказала)) А вообще это нормально особенно если жара) Или мужа поджидаешь)
это очень нор-маль-но!!!!
Это-очень сексуально)
Мальчику Николе - как минимум странно.))
аморально срать на пол дома.... а все остальное это эротично)))
дома можно даже и без халатика ходить:)))
если вы дома вдвоём с любимым человеком --почему бы и нет..
Ходи в чем нравится :)
У себя дома позволительно ходить как угодно и в чем угодно! я вообще часто голая хожу..
это-сексуально...
при гостях да
Это вполне нормально !!!
Это нормально, если живёте вдвоём, или она живёт одна. Зачем на нежном женском теле лишние вещички?
Да хоть и без халатика! Не вижу не каких проблем! Только главное не забыть одеться, если в дверь позвонят !
У меня муж тоже ругается. А мне очень нравится, особенно в жару.
нет, это нормально) но только - еслы вы у себя дома :)))
мало того, что НЕ АМОРАЛЬНО, уверен, это вызовет здоровый энтузиазм среди большинства мужчин и меньшинства женщин. Скажу больше, я бы вообще издал закон, согласно которому, красивые девушки ОБЯЗАНЫ ходить обнаженными не только дома, но и на работе, на улице. . дабы демонстрировать невидимым врагам мощь нашей великой державы! Аминь!
Если вы проживаете в квартире одни, то нет. Если вы естественно не против. А вот если с вами проживают другие родственники то увы.... придется трусики одеть.
даже очень нормально а вы что кого то у себя дома стесняетесь?
что такое хаатик?)
Можно и без халатика!