Прочие дела домашние
Мои радители никуда не пускают меня гулять,говорят.что я еще маленькая...Что делать???Как их переубедить???
Как переубедить радителей в обратном???
Родители тоже далеко не всегда бывают правы (как родитель говорю) , но возможно что и Вы в свою очередь подали какой-то повод. Надо наладить доверительные отношения с родителями. Отнеситесь к ним снисходительно, в конце концов Вы тоже когда-то окажетесь на их месте.
UPD: Все граммар-наци идут на йух дружным строем
Прости но в 13 лет писать вот с такими ошибками рАдители и т. п... это не приемлемо, так что вместо гуляний учись грамоте, нагуляешься еще, не старайся повзрослеть.
сколько тебе лет? Хоть грамотность сейчас не показатель возраста, но все равно или, детка, учи уроки
Научиться изначально грамотно писать
слушать родителей и заниматься учебой
значит маленькая
Ты действительно еще маленькая.
Взрослеть. Ну какая взрослая девушка назовет себя Ксюнчик? Докажите родителям свою самостоятельность и все придет в свое время.: -)
так ты и так маленькая, сиди и уроки делай, а то ишь....
вырасти и все проблемы закончатся
куда тебе гулять... маленькая еще....
вы не написали возраст, а по фото трудно понять, чтоб более-менее ответить. еще не ясно, как вы спрашиваете. сейчас молодежь "акселератная", это не просто вопрос-ответ, здесь необходимо проконсультироваться, либо продумать свой подход.
если на то пошло, то моя доченька сначала тоже резко повзрослела, но я постаралась найти общий язык и мы пришли к тому, что она действительно выросла не только ростом, но и умом, я ей доверяю, она мне, это отражается в ее настроении, хорошей успеваемости, труде. а когда дочке хорошо, значит, все идет правильно.
Видимо они считают что Вы еще не научились правильно владеть русским языком, а уже хотите гулять. Т. к слово (радители) пишется как РОДИТЕЛИ.
а сколько тебе лет?
смотря какая маленькая смотря до скольки гулять и смотря где и смотря с кем.. . в наше время не то что детям, а даже взрослым то порой опасно гулять: ) но с одной стороны это даже к лучшему.... вырастешь поймёшь родителей
скажи им что ты на 6-ом месяце ...
Бастуй, голодуй, объяви им байкот, и делай всегда так как тебе надо. Ты же считаешь себя взрослой и самостоятельной. Или ты боишся что они тебя заругают, поколотят, лишат финансов, не пустят погулять? Но это же не на вечно, день-два и сами начнут подлизываться, задабривать и т. д. и т. п. Или могут за это убить? ДИЗЕЛИ!!!